Меню

роддом №4

AD
10 июн 2004, 12:10
Люди, помогите найти кого-нибудь в 4 роддоме, мне через 1,5 недели отправляться туда, а личной договоренной пока нет, контракт не хочу. Если не сложно, поделитесь личным опытом, плиззз!
10 июн 2004, 13:45
Я у Абаса Хамидовича (фамилию не знаю) рожала - осталась довольна
10 июн 2004, 21:46
Мой личный опыт показал, что можно и бесплатно хорошо родить, и отблагодарить на месте.
11 июн 2004, 14:32
Абсолютно согласна! Рожала в "четверке", все хорошо, мы с мужем провафлили все договоренности, поэтому рожала за "спасибо", а потом уж благодарила. Но в отличие от девушки, которая рожала в соседнем боксе за 300 баксов, мои 2 малюсеньких разрывчика зашивали под навокаином (девушку - наживую). Все в конце концов зависит от врача и, как ни странно, от твоего отношения к нему... И еще. Соглашайся на вертикальные роды - это бесплатно и действительно легко. Удачи! @@@@@
11 июн 2004, 15:04
а вы про то что отблагодарите как говорили? до или после родов? вообще как это делается то? ))) спасибо.
12 июн 2004, 22:37
Я вообще про благодарность ничего и никому сказать не успела:). И роды у меня принимали "за так", просто были со мной, просто разговаривали, подбадривали, потом просто помогли родить. А вот потом я уже отблагодарила. А вообще нормальные люди если и договариваются, то, конечно, заранее. Но как точно это делается я Вам не скажу. Тогда не знала этого и вот как получилось и пока на собственном опыте узнать не пришлось...
11 июн 2004, 01:20
Да уж. Если со здоровьем все в порядке - разберетесь на месте великолепно. Как я уже тут говорила - лучше "договариваться" с акушеркой.
11 июн 2004, 02:24
ППКС
11 июн 2004, 16:29
Я у Лобака Валерия Семеновича рожала, осталась всем довольна. Роды - июль 2003
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325