Меню

Условия 10 РД! Контракт

AD
11 июн 2004, 14:48
Девочки, как там с условиями? Думаю оформить контракт, но не семейный, а обычный. Интересует размещение и душ с туалетом.
15 июн 2004, 12:45
Я рожала в прошлом году в июля. Мне понравилось. Палаты на двоих, очень чистые,удобные. В палате две кровати, тумбочки, стол обеденный, чайник эл., рукомойник, пеленальный стол, эл. весы, телевизор (правда нам он не нужен был :-) ), две настольные лампы, на окнах жалюзи. Туалет и душ в коридоре на 5 палат. Всегда чистые. Пеленок для мамы и малышей предостаточно. Детские медсестра мне понравились, с мамочкиными мне не пришлось сталкиваться, было все ок ттт.
15 июн 2004, 13:18
спасибо:) а если не секрет, какого врача посоветуете?:) получается, что туалет и душ на 10 человек? а очереди не было?:))) во время схваток дают посидеть на гиманстическом мяче, который у них на сайте на фотографии? спасибо за ответы:))
15 июн 2004, 16:19
Я лежала в двуместной палате в послеродовом. Поскольку был роддом переполнен, то поселили на этаж к "семейным". Там 2 душа и 2 туалета. Очереди никогда не было. У меня вообще складывалось впечатление, что только я одна там мылась;))
15 июн 2004, 19:20
Соглашусь :-) У меня тоже было впечатление, что только я одна и бегала то в душь, то в туалет. На схватках можно было пользоваться мячом. Он в предродовой палате был, но я не успела применить :-)
15 июн 2004, 19:23
Я рожала у Финковского Аркадия Владимировича. Для нас просто супер. Ребенок крупненький был, у меня таз зауженный. Родила сама, без разрывов. Как начались сильные схватки сидел ,не отходил от меня до самого приезда мужа. В один момент пришлось даже повиснуть на нем. :-) Если не нравится мужчина, то я бы посоветовала Бедную Ольгу Анатольевну. Она мою беременность вела, очень внимательно и долго наблюдала, измеряла.. в общем старалась. На время моих родов ушла в отпуск :-(
16 июн 2004, 14:32
спасибо за информацию:))) большое спасибо6) удачи вам и здоровья:))
15 июн 2004, 18:40
Скажите а можно ли договорится с врачем напрямую? Кого посоветуете и сколько это будет стоить? Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325