Меню

Роддом на Шарикоподшипниковой ул.

AD
14 июн 2004, 16:35
Очень порекомендовали роддом на Шарикопошипниковой ул. Кто знает что это за роддом, сколько там стоит родить и к кому обратиться? Телефон больницы мне дали, но к кому конкретно обратиться не посоветовали. рекомендовали девочки, которые там рожали бесплатно.
16 июн 2004, 01:05
Если это 15 -й р/д, то не советую, у меня сейчас там подруга лежит на сохранении, ничего хорошего, рожать там она не останется не при каком раскладе.
15 июн 2004, 09:33
Ну какой хоть номер у этого роддома?
15 июн 2004, 11:58
может 15-й? Шарикоподшипниковая д.3 http://www.roddoma.ru/roddoma/ - я тут его нашла
15 июн 2004, 14:55
Да именно д.3. Спасибо.
15 июн 2004, 13:12
Я слышала об этом роддоме только плохие отзовы! Аккуратнее с выбором. А почему именно этот? Я рожала в ГБК 15 это в Выхино - очень довольна!
15 июн 2004, 14:55
Сама собиралась в роддом при 15ГКБ, но на днях встретила девочку, у которой двойня (я тоже двойню жду, причем один ребеночек плохо набирает вес), она рожала там. Понравилось. Ее подруга говорит, что тоже там рожала, причем роды были преждевременные, ребенок с маленьким весом и она именно поэтому цленаправленно ехала в тот же роддом. Но и одна и другая рожали 5 лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325