Меню

29 р/д. Патология.

AD
15 июн 2004, 11:04
В смысле при 29 ГКБ. Девчонки, кто-нибудь там лежал на сохранении? Не скажите, какие порядки? Что можно брать, как с посещениями и едой?
15 июн 2004, 13:04
Никто не знает?
15 июн 2004, 13:22
Я лежала в патологии, правда два дня, но всё-таки. Что можно брать с собой? да как везде практически ничего, они там всё своё выдают, а так - туалетные принадлежности, тапочки, из еды в принципе - могут передать всё. Есличестно - мне не очень. Рожала в 70 роддоме - там в патологии попроще - ходишь во всём своём, можно ходить гулять да и персонал там получше относится. Удачи Вам!!!! Лёгких вам родов и здоровенького малыша!!
15 июн 2004, 13:27
А что там и гулять нельзя?
15 июн 2004, 15:59
НЕт!!! и посещений насколько я знаю если конечно не по контракту - нет, есть только видеофон.
16 июн 2004, 16:49
Фигня. За 200 рубчиков или пачку сигарет после так часиков 21:00 подходишь к акушеркам и говоришь "Так по мужу соскучилась, что состояние психическое страдает, как бы хуже не стало. нельзя ли мол хоть глазком на мужика свово поглядеть и к плечу мужскому родному прижаться?" И глаза так опустить в пол. Легко и непринужденно вас выведут на 1 этаж в комнату выписки мужа впустят и закроют на ключик. Через полчасика (если повезет можно и больше но сами понимаете, многие хотят к любимому мужу прижаться:)) заберут, мужа выпустят, а вас поднимут с комфортом ни лифте туда, откуда забрали. Рожала в прошлом году бесплатно, плановое кесарево поэтому лежала в патологии, 4 раза виделась с мужем и до и после родов. А вот прогулок действительно к сожалению нет:(
16 июн 2004, 18:39
а как вы проводили мужа в послеродовое? таким же методом?
17 июн 2004, 21:26
Посетители в послеродовое разрешается только тем, кто лежит контракту 1 раз в день 1 час на всех хоть мама, хоть мужа. Так вам конечно не разрешат. Но после кормления мой сыник например спал не просыпаясь 2,5-3 часа - я могла в это время делать что хочу. Вот и спускалась к мужу - он мне после родов приносил как раз деньги, конфеты и шампанское на презенты. Если очень беспокоитесь за те же 50-100р можно попросить детских сестер присмотреть за ребятенком (если будет очень колбаситься за тобой спустятся) А в это время можно отдохнуть, поспать, душ принять например. У моей соседки была очень беспокойная девочка - она на помыться полчаса выпрашивала. Детские сестры в 3акушерском (патологии) на 3 этаже просто душки, кроме одной под именем Вера. Педиатр тоже так себе, достаточно молодая (молодящаяся особа) которая снялась в рекламе памперсов от союза педиатров и поэтому у нее видно звездная болезнь развилась она очень орала на мамочек и вообще ни фига ничего не объясняла и не рассказывала. Ну например Я "А что это у сына точки на носике белые" она "Значит так, мамочка виферон, Анна Васильевна обрабатывает пупок, поехали к следующим" - кажется комментарии излишни. Джуринская ее фамилия с ней надо держать оборону а то задавит. Спрашивайте, что еще интересует расскажу.
15 июн 2004, 19:46
в дородовое в 29 разрешили тапки моющиеся взять и еду...возьми кружку ложку вилку свою..... посещений нет....а гулять ?? в смысле выходить из палаты можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325