Меню

Кто рожал в роддоме при 8 ГБ?

AD
18 июн 2004, 14:59
Кто рожал в роддоме при 8 ГБ?
18 июн 2004, 18:48
Я Юльку там рожала.1,5 года назад.У Гусевой.Правда по контракту с кураре.Личная договоренность с ней сейчас стоит около 500 уе.Я ей звонила недавно,узнавала.Но не будет мужа на родах и посещений:-(Поэтому я отказалсь и заключила контракт в 29-ом.Если интересно-напиши мне на мыло,я тебе скину ее координаты.
18 июн 2004, 19:21
Мария, а не посоветуешь врача в 29? Подруге скоро рожать. Как пузико, подросло? :-) И еще хотела пр Кемер спросить, собираемся в сентябре, не посоветуешь ли хорошую гостиницу?
18 июн 2004, 20:00
Насть,привет,пуз подрос,да так,что в двери не пролезает:-) Врача буду советовать,когда рожу.Контракт у меня с Курочкиной.В Кемере мы были в Риксос-Текирова,отель вполне приличный,мне не очень понравилась еда.
18 июн 2004, 21:40
Спасибо, но меня интересует именно Аландрова.
18 июн 2004, 21:11
я рожала и в полном восторге и от врачей, и от роддома. рожала по контракту с ВСК. врач у меня была Белецкая Лариса, отчество не помню. из других врачей мне больше всего понравились врач Овчинникова и зав. родотделением Наргиза Константиновна, не помню фамилию)).
18 июн 2004, 15:00
Девченки, есть ли отзывы об Аландровой Татьяне Вячеславовне? Моя врач болеет и советует обратиться к ней, если вдруг начну рожать...
18 июн 2004, 18:27
Очень хороший врач. Зав. отделением патологии. У нее рожала двоих детей моя сестра, подруга сестры и я сама. Теперь и младшая сестренка тоже у нее будет.
18 июн 2004, 21:17
Странно. Я там рожала 1 ноября 2003 г., и зав. патологией была Кожаткина. У нее я и рожала собственно:) Контракт был с Кураре.
21 июн 2004, 08:49
там 2 отделения патологии: 7 таж- зав.Кожаткина, 6-ой этаж- зав. Аландарова.
18 июн 2004, 18:58
Врач хороший, но роддом не очень. Стоит там рожать только по котракту в "Кураре". Второго буду рожать в 29. В 8-ом ребенка забирают, докармливают смесью, добавляют туда снотворное, чтобы детки спали. Я, за то, чтобы ребенка не разлучали с мамой, а это только по контракту в этом родоме...
18 июн 2004, 20:56
Этот роддом сейчас не заключает контракты.
18 июн 2004, 22:14
Кураре там больше не работает:( В роддоме вообще платных услуг не осталось, только по договоренности.
21 июн 2004, 19:48
У КУРАРЕ есть отделение в этой больнице. Не заключают они контрактов потому, что больнице не продлили лицензию на оказание платных услуг. Как это случится, так и заработает отделение. Я наблюдаю беременность в Кураре-медицина на Иваньковском шоссе. Оттуда эта информация.
22 июн 2004, 12:34
Знаю, что есть, но никто не знает пока, когда роддому лицензию продлят, я тож там должна была рожать, а в итоге рожала в 72м. Хотя, у меня-то инфа трехмесячной почти давности, может, и изменилось что за это время:)
22 июн 2004, 19:38
А как Вам, кстати, 72? Вы договор заключали с Кураре? Там, по-моему, закрепляют за роженицей акушерку, а роды принимает дежурная бригада, да? Папу пускают на роды, как с посещением, и вообще, как этот роддом Вам показался?
23 июн 2004, 01:05
Да, я с Кураре рожала:) За роженицей - врач, меня кесарили, поэтому папу не пустили (а собирались вместе), но через час, как я от наркоза отошла он был у нас, в реанимацию запустили, и дочку раньше меня увидел:) Пока я была в родилке, врач практически не отходила (с 8 утра и до пяти вечера где-то, потом в оперблок поехали - она сразу туда пришла) и это при том, что параллельно со мной еще одна девочка рожала. С посещениями - без проблем, было, что и в неприемное время приезжал - сестры проводили. Сам роддом - патология отвратительная:( (но там я без контракта была), хотя администратор Кураревская постоянно бегала, старалась, как могла, помочь (они там только-начали и сложности какие-то были). Родблок - супер, и отношение, и колют хорошо, и помыться дали, в общем, довольна. А об остальном - на Детках-Предках отзыв мой есть - http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=373&oid=4112 А это девочки, которая в тот же период с Кураре там лежала. http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=373&oid=4288 Если еще что-то интересует - спрашивайте:)
19 июн 2004, 00:15
Я лежала у нее на сохранении, но потому ушла в 29 роддом. Ее минусы: 1) так как она является зав.дородового, чтобы иметь возможность к ней попасть придется лечь раньше срока. А этот срок может растянуться до 3 недель. Без посещений, прогулок и всяких домашних удобств это довольно тоскливо. 2) Особо объяснять ничего не будет, утешать тоже. 3) в 8 гкб сейчас нет контарктов, поэтому после родов особых условий тоже не будет. 4) Очень старое оборудование в роддоме. Ходит куча студентов.
18 июн 2004, 18:34
я рожала, но не у этого варча
18 июн 2004, 19:43
Я рожала там бесплатно у Васильевой. .Вытащили меня и ляльку с того света. Было экстренное кесарево.отличный роддом, отличные врачи..2го пойду туда же рожать
AD
AD
18 июн 2004, 20:06
я у Овчинниковой рожала год назад. И Роддом замечательный!!!
18 июн 2004, 20:52
Рожала у Яценко ольги Борисовны платно, запланированное кесарево, очень довольна!
19 июн 2004, 23:19
И я :-) Обоих.
19 июн 2004, 11:22
Рожала там в декабре 2003 года "по договоренности" своего Сему-богатыря. На УЗИ посчитали вес 3800, в тот же день в 21.00 родила 4.600, вот так почти на кило "за время пути собачка смогла подрасти". :) Роды мне стимулировали,(в этот день врач дежурила, и видимо, ей не хотелось приезжать в другой день) сначала но-шпой -не помогло, затем оксиком по полной. В результате у меня жутко поднялось давление (обкололи и опоили меня жутким количеством лекарств) и хотели вообще экстренное кесарево делать, но слава Богу обошлось. Родила сама. Правда, ребенка мне принесли только на 3-ий день, но на это были причины, он лежал в реанимации под капельцицами - была гипоксия. На счет старого оборудования ничего не смогу сказать. Мне показалось все на уровне. Единственно, есть небольшие претензии к врачу, принимавшему у меня роды и к УЗИсту, естественно. Отличие от платных родов - отсутвие посещений и раздельное пребывание с ребенком. Да! Докармливают там всех деток, чтоб не плакали. Если для Вас это принципиально - надо идти "ругаться" с главврачем. Был бы "второй раз" рожала бы там же, но у другого врача+более жестко обозначала свои желания.
19 июн 2004, 12:07
А об Аландровой Татьяне Вячеславовне что-либо слышали?
19 июн 2004, 12:20
Я рожала у Волковой Елены Вячеславовны, осталась довольна! Жалко, что нет контрактов сейчас, т.к. мы с мужем решили в следующий раз заключать контракт и платить врачу(имхо так лучше)! А то что детей докармливают и добавляют снатворное- это БРЕД! Знаю точно что этого нет!!!
19 июн 2004, 13:10
Спасибо, успокоили.
19 июн 2004, 17:04
Знаю точно, что это есть! Вы когда-нибудь заходили ночью к деткам в детский блок? Идиальная тишина! Ни один младенец не плачет, все спят! Так бывает, когда ребенка 6 часов не приносили к маме? После родов, Макса несколько месяцев наблюдала педиатр из этого РД. Димедрол, подсыпают деткам в смесь во многих роддомах, так проще. Детей приносят на кормление сытых и спящих, грудь не запехнеш, мамочки лежат с раздутой грудью. Мой малыш родился с небольшой аллергией, его без моего ведома поили супрастином, я об этом прочитала только в обменке. Лекарств нормальных в роддоме нет. При этом, считается, что в этом РД, одно из самых сильных детских отделений в Москве, если есть, какие-то проблемы, то может и стоит там рожать, а так нет, ИМХО.
19 июн 2004, 21:42
Девочки! А почему контрактов нет???? Очень для меня животрепещущий вопрос.
19 июн 2004, 21:49
и я там, у Такташовой Розы Николаевны! супер!
19 июн 2004, 22:33
тоже у нее. но меня волнует девочки, почему контрактов нет? мне с моим 4-м кесаревым - только туда и только к Розе, мужа еще желательно.....
20 июн 2004, 10:32
4-го?так сразу?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325