Меню

Кто будет заключать контракт на роды в 29р/д!!!

AD
18 июн 2004, 16:38
Девочки!Через 3 недели надо будет заключать контракт на роды,кто в отпуске,у кого ремонт.Интересно,кто к какому врачу пойдет и почему и имеет ли смысл договариваться лично?
18 июн 2004, 17:44
Я буду. И тоже примерно через 3-4 недели. А какие врачи в отпуске в это время? Я уже выбрала врача и очень опечалюсь, если не получится с ней заключить контракт.
18 июн 2004, 18:17
Я хотела к Курочкиной,она в отпуске в июле,решила к Богдановой,у нее переезд и ремонт,У Гагаева очень много контрактников,Братчикова берет,если сверху дашь,да и строгая очень,от Комаровой моя врачиха отговорила,вот так.Почти никого не остается.А ты,если не секрет к кому?
18 июн 2004, 18:42
Еленка, а от Комаровой почему отговорила?
18 июн 2004, 18:59
Кстати, у меня как вариант Комарова была - она одногруппница преподавательницы с курсов по подготовке к родам. Я ей позвонила предварительно в 30 недель, чтобы обсудить детали, она мне сказала, чтобы я звонила в 36 недель. А в 36 недель она меня уже не взяла.
21 июн 2004, 10:14
По поводу Комаровой отговорила,потому что она вроде как зав.обсерваторией,по-моему так называется и моя врачиха сказала,что мне там делать нечего.
21 июн 2004, 16:20
Обсерватория-это там,где звезды:-)А то, о чем вы говорите-это наверно обсервация.
21 июн 2004, 17:06
Пардон,Вы абсолютно правы!
18 июн 2004, 20:05
Я тоже к Курочкиной хочу. Но ведь контракт заключается на 36 неделе, то есть до родов остаётся 4 недели. Я думаю Курочкина к моему ПДР (18 августа) вернётся из отпуска. Альтернатива у меня тот же Гагаев. Кстати Рябцев говорят не плох, а Братчикова у меня отпадает, т.к. мы с мужем будем рожать, а она категорически против партнёрских родов.
21 июн 2004, 10:16
Машь,но она ведь должна вести тебя месяц,а не в отпуске находиться.Я вот тоже думала,что же от врача к врачу прыгать,да и еще она не берет первородящих.
21 июн 2004, 12:45
Ааааа! Вот и вся надежда улетучилась. Жалко, конечно. Тогда остаются все кроме Осипова, Комаровой и Братчиковой. О них были нелестные отзывы, поэтому не хочу рисковать. Ой, печально то как!
21 июн 2004, 12:56
Маш, а где ты читала про Братчикову нелестные отзывы? Говорят только, что она достаточно строгая и с мужем не разрешает рожать. А специалист очень хороший, очень многие утверждают.
21 июн 2004, 15:02
отставить панику! берёт она первородящих... просьто, когда у неё сильно загружен месяц, она старается брать повторников, а первородящих отсеивать. и договориться с ней можно - только приехать надо на этой неделе, договориться, что бы она потом не отказала и в начале августа уже с чистым сердцем за контрактом... если что - намекнуть, что помимо контракта готовы еще "компенсировать хлопоты" :)
22 июн 2004, 13:00
блинннн, да почему ж так у нас получаетсЯ, что и помимо бешеных денег за контракт ЕЩЕ доплачивать? что за страна такая?? дебилизм.....
21 июн 2004, 17:09
А Осипова то за что?Я слышала он за самых сложных берется,может поэтому и статистика не очень?Кто в курсе?
22 июн 2004, 21:25
Я заключила с Осиповым, слышала о нем только положительные отзывы.
18 июн 2004, 19:58
Я рожала у Рябцева - мне понравилось
21 июн 2004, 10:22
Рамон,у меня Рябцев стоит как кондидиат №1,но я стеснительная блин.Он как вообще вселяет надежду или как сухарь,мне главнее внутренняя поддержка,а не чтобы цикали.Еще я остаюсь кандидатом на кесарево на сегодняшний момент,а он говорят,вроде спец по этому.Если есть время,то расскажи подробнее,внимательный он ,отвечает ли на вопросы,а то будешь как дура трястись от страха и не спросить тебе,ничего,есть во мне это противное паникерство.
21 июн 2004, 17:42
Ты знаешь, совершенно адекватный дядька - не сюсюкает, но и не цикает. Производит совершенно профессиональное впечатление и внушает спокойствие. Особо мне с ним пообщаться не удалось, т.к. родила неожиданно рано. А как показатель - у меня была эррозия на шейке и из-за нее в начале раскрытие не очень шло. Пришлось вручную помогать. Так вот когда я услышала, что будет вручную открывать - покрылась холодным потом (начитавшись здесь на форуме), но он сделал это максимально быстро и я бы сказала нежно. В общем мне понравилось.
21 июн 2004, 18:37
Спасибки.Наверно надо отбросить стеснение и топать к нему,вариантов практически нет.У меня то вообще шейка шита-перешита.Рамон,а возраст у него какой и ты у него не по контракту шла?
AD
AD
21 июн 2004, 21:38
по поводу возраста сложно сказать - думаю где-то лет 45-50, не больше. Я шла по контракту, но он ясно дал понять на первичном приеме, что не против договоренностей. По поводу стеснения - на первичном осмотре он только живот щупал и расспрашивал, а когда рожаешь ну совсем не до стеснений, чесслово :-)
21 июн 2004, 22:35
Это уж точно,что не до стеснений.Рамон,я уже тебя забибикала наверно,но сколько эта личная договоренность(чтобы не опозориться или не переборщить)и как он относиться к эпидуралу,да и акушерка у него своя или кто по смене,а то все Фаину хвалять и выезжает он без проблем,т.е. есть гарантия,что он точно будет.
22 июн 2004, 09:16
Лен, думаю, что стоит просто поехать и встретиться с ним (а хочешь, могу номер пейджера дать или рабочий телефон) и спросить - сомневаюсь, что он будет стесняться. Учитывая, что контракт стоит 1000 зеленых рублей, подозреваю, что договоренность - $500-800. Про акушерку не знаю, опять же нужно с ним эти вопросы выяснять, но одно могу сказать Фаина - просто чудо. По поводу выезда - я читала в инете, что бывали случаи, когда он не приезжал, но я попала в его смену, поэтому ничего сказать не могу. Что касается эпидурала, не знаю как он, а Фаина была против.Я правда с самого начала сказала, что постараюсь справиться сама. Когда на раскрытии 8 см я сделала робкую попытку попросить анастезию, Фаина на меня строго посмотрела и покачала головой.
22 июн 2004, 12:32
Спасибо Рамон,все поняла,своего пошлю,пусть зондирует.Не могу только понять почему такое отношение к эпидуралу,вреден он что-ли или экономят,ведь в контракт то он входит.
21 июн 2004, 10:24
Девочки,очень мало слышала про Меркулову,вроде хвалят,может кто знает что по-подробнее.
21 июн 2004, 12:47
Да Меркулова тоже вариант. Но читала, что стимулировать любит. А ещё от роддома далеко живёт, может не успеть приехать. Но вариант, если Курочкина отпадает.
21 июн 2004, 15:02
она тоже мужей не очень-то... терпит, но не любит...
21 июн 2004, 15:31
:)) наверное большинство врачей так...инетересно есть такие, кто ЗА присутствие мужа руками и ногами:))? я все никак не определюсь с роддомом:)
21 июн 2004, 17:14
Бабусь,а ты с 36 нед.сколько у Курочкиной была?Может есть вариант ее дождаться ,что-то и выбрать некого?Ты довольна ей ?Если есть возможность,то по-подробней
22 июн 2004, 20:27
намыль мне ovny@mitino.ptt.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325