Меню

ГБ 8

AD
19 июн 2004, 22:36
Девочки, кто знает почему сейчас нет конткатов там? Кто уже рожал в нем по "новой системе" (без контактов, по договоренности или как) - поделитесь впечатлениями.
20 июн 2004, 10:32
Есть такая вещь,архив наз-ся.Тема об этом роддоме была совсем недавно,в начале июня:-)Я скопирую свой пост. Так вот роддом при 8 ГКБ не заключает контракты начиная с ноября-декабря месяца по причине,нам неизвестной.Говорят,что в роддоме произошел несчастный случай с контрактной роженицей и вследствие этого роддом лишили лицензии на платные роды.Возможно,поскольку роддом специализируется на недоношенных детях,было много жалоб в мин-во здравоохранения на то,что роддом отказывается принимать рожениц с паталогиями из-за отсутсвия мест.Есессно,откуда взяться свободным местам,если большая половина из них занята платными палатами. Короче говоря,контракт там заключить нельзя.Кураре очень надеется туда вернуться.Сейчас они перебрались в 72 и 26 роддома.Я была там совсем недавно.Там помойка-это мое личное мнение.Просто я рожала в кураре в р/д при 8ГКБ полтора года назад и мне есть с чем сравнивать.Врача в роддоме при 8 ГКБ могу порекомендовать.
21 июн 2004, 01:29
Спасибо за ответ. В архиве искать очень неудобно, поиска нет, а все топики перелопачивать не могу сейчас. я тоже там рожала год назад, но у меня такая ситуация - только туда и к Такташовой, так как возможно, я беременна снова и светит 4-е кесарево. Спасибки еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325