Меню

Роддом при 1 городской больнице

AD
Роддом при 1 городской больнице
25 июн 2004, 16:14
Кто что про него знает?
26 июн 2004, 01:47
Все отзывы, включая отзыв подруги, рожавшей там, ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
26 июн 2004, 08:41
Если есть показания по эндокринологии,т.е. диабет,гипо/гипертериоз и т.д.-только туда,т..к там лучшая база по этой части.И высокий уровень врачей.Да,быт там оставляет желать,но если необходимо-можно потерпеть несколько дней.Естественно-не забывать давать денежку младшему медперсоналу,детка будет отдельно,а за денежку они за ним хоть смтреть получше будут и подмывать/умывать.Я напротив живу,весь район там рожали:-)Моя соседка по дому недавно родила там,безо всяких показаний,просто уже не хотела никуда ехать.И вроде ничего,такого ярого негатива не замечено6-)Но все таки,если у вас нет показаний для родов именно в этом р/д-лучше не стоит.Удачи и легких родов!
Роддом при 1 городской больнице
28 июн 2004, 11:47
Показания есть, говорят желательно, но вот я все думаю обычный или 1вую градскую
28 июн 2004, 12:50
Извините,а показания серъезные?Диабет или еще что-то?Все равно вы анонимно,так что отвечайте,не стесняйтесь:-)Если показания серъезные-ложитесь,не задумываясь.Повторюсь-бытовые условия ради того,чтобы все прошло хорошо,можно и потерпеть:-)А вы в школу для беременных,у которых поблемы с эндокринологией,не ходили,не интересовались?Можно просто на прием к эндокринологу сходить,вам все расскажут.В любом случае-удачи вам!
Роддом при 1 городской больнице
28 июн 2004, 13:05
Гипотериоз Я волнуюсь только о том, как там следят за роженицами и детьми, чтобы ничего не занесли и не сделали ничего плохого из-за недосмотра,если бытовые условия на это не влияют, то все нормально. Если там не красиво или туалет с душем не в комнате -это не страшно. А что Вы имеете в виду под плохими бытовыми условиями, что там плохо?
28 июн 2004, 13:37
Ремонт там недавно сделали,вроде получше стало.Но здание-то очень старое,так что палате могут и по 6 человек лежать,я просто так бы не смогла(но ттт показаний не было).Многим критично отсутствие удобств в палате:-)Чтобы за деткой получше смотрели все таки лучше нянечкам денежку давать.Насчет не занесли-так пресловутый стафиллококк и в любимом многими 25р/д есть,и в 4.В 1градской о случаях заражения им давно не слышно:-)В общем,если ваш гипотериоз на беременность и малыша влияет-то рожайте там,но все-таки для начала к хорошему эндокринологу или гинекологу-эндокринологу.Лично мне вообще L-тироксин в беременность отменили,сказали-щитовидка сама справляться стала(я анализы регулярно сдавала).Но в школу для беременных я честно ходила,опять же по рекомендации врача.Эндокринологи там хорошие.
Роддом при 1 городской больнице
28 июн 2004, 13:53
А где мне взять такую школу ,я один раз до 1 градской доехала, больше не хочу, далеко очень ,с мужем бы может быть и смогла по ездить, а оно ни за что (транспорт сейчас тяжело переношу), но муж то работает. Я разговаривала со своим эндокронологом, она ничего про роддом не говорит, как то сказала, мне говорят, что лучше бы первую градскую ,она говорит, что это ведь для сахарного диабета больница, сейчас еще раз хочу поговорит, она сейчас в отпуске скоро выйдет, пойду к ней. Мне сказали она один из лучших врачей в Москве (но я не знаю -так заведующая поликлиники сказала). Как то ездила к эндокринологу -гинекологу (не по рекомендации, просто к кому попала). Она говорит, лучше бы полежаать сейчас в 1 ой градской на обследовании, а потом туда и рожать. Но в больнице лежать жутко не хочется. А 6 человек в палате, по-моему это не страшно. L-тироксин мне увеличили вместо 100 мг теперь пью 200мг, и то ТТГ высокий, врач сказала, след раз придешь посмотрим мож еще чего назначу, а то Л-тироксин нельзя больше дозу назначать. Хотя я просту умираю от жары с такой дозой, 2 года пью, как начала пить так ччразу очень жарко стало, теперь дозу увеличили, совсем не знаю куда деваться, то и дело простужаюсь, все время на сквозниках сижу чтоб по-легце было Еще я не представляю как младшему мед персоналу день ги довать, да и врачам тоже, я просто этоне умею, По сколько надо и как?
28 июн 2004, 14:37
Школа при 1градской.Так что,наверное,вам это нереально,раз вы далеко.Насчет эндокринолога.Можно по направлению записаться в КДЦ при 1градской.Там врач весьма неплоха,дельные вещи говорит.Муж может с работы и отпроситься,ради дела.Телефон КДЦ нужен? Если предложат полежать-не пугайтесь,если не понравится-всегда уйти можно.Факт.Из моей ЖК при 25р/д тоже многих по направлению гинеколога-эндокринолога туда на сохранение кладут.Ничего в этом страшного нет. Деньги давать медперсоналу-проще некуда.Прям с денежкой в руке(бумажка 50/100 руб) подходишь и просишь"вы там за моим посмотрите(помойте,перепеленайте),а то я так переживаю.И мило улыбаешься.То же самое,когда просишь помочь с ГВ.Вы не забывайте,что они этими деньгами живут,так что все воспринимается правильно.У меня с врачом муж договаривался.
Роддом при 1 городской больнице
28 июн 2004, 15:27
Да я сейчас ужи и не в какие школы, и больницы не хочу ехать ,надоело в Москве сидеть, на джачу хочу, думаю на весь июль поехать, а срок у меня в конце августа. Вообще пока что я останавливаюсь на мысле в 1 гр ехать рожать, а то и про все роддома начиталась, свякого ужаса(даже которые в основном хвалят). Наверное надо в все таки в 1ую, мне говорят что гипотериоз вроде на беременность пока не влияет, а на ребенка может повлиять, может и не повлиять не известно К эндокринологу -гинекологу я ездила кстати в 25 роддом, не помню как фаминия ,помню на Н начинается. Послек этого мы поехали как раз посмотреть на 1 ю градскую. Там зашли в поликлинику, и там эндокринолог -гинеколог сказала, надо собрать все узи щетовидки все анализы и приехать по направлению из ЖК, я как подумала, все это собирать а помом в такую даль тащиться ,но может все та ки схожу, но это уж в середине июля, раньше к своему эндокринологу не попаду, чтоб у нее справки взять а что такое КДЦ(расшифруйте), наверно нужен телефон, все таки надо сьездить
29 июн 2004, 00:19
Консультационно-диагностический центр.Он располагается на 1-ом этаже поликлиники при 1градской.Телефон завтра у мамы спрошу,ладно?А вот в 25р/д гинеколог-эндокринолог Аугуле Илзе Голтфридовна.Все хвалят.Я,правда,с ней только после родов общаться начала,т.к. проблемки вылезли.Но тоже не знаю,может вы туда попасть сможете? Ой,а я-то как год назад в весьма жаркое лето на дачу хотела-не передать:-)Вы уж на всякий случай еще какого-нибудь врача посетите,может быть в р/д с кем-нибудь договориться получится,на всякий;-)-и вперед,потчевать детку и себя кислородоам:-)
29 июн 2004, 15:18
Я там рожала, правда полтора года назад. Безо всяких показаний к именно этому роддому. Просто все районные роддома были переполнены и врач смогла достать мне направление только туда. Полтора года назад ремонт там только начинался, наверное сейчас уже доделали. Если бытовые условия ВАм не принципиальны, то можно смело идти рожать туда. Врачи там СУПЕР. Что касается народу в палатах - там в послеродовом отделении по 5-7 человек в палате, детишки отдельно, но в детской, которая напротив послеродовых палат (вобщем 5 шагов пройти). Душ и туалет на этаже (а не в палате), в палате только холодильник). В предродовой палате 4-6 кроватей, точно не помню, не до того было :-). В родилке 2 кресла...Воть....может чего еще рассказать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325