Меню

Можно ли брать ссобой в роддом....

AD
25 июн 2004, 19:05
Можно ли сразу по приезду в р/д со схватками взять и пакет со своими вещами,в которых буду находиться там? Или они этот пакет не примут, даже если по контракту рожать (я в р/д при 7 ГКБ) Или только брать моющиеся тапочки, а куда они тогда девают одежду в которой я приеду, если муж мой тоже будет на родах присутствовать? Как это все в приемной происходит, может можно там пакет оставить???
25 июн 2004, 22:34
Мы в Люберцах рожали, я переоделась в приемном, а муж отнес все вещи в нашу палату и пришел ко мне в родзал
26 июн 2004, 00:09
аналогично. В родилку правда огрооомный мешок утащили с камерой, фотиком, водой, помадой, телефонами и кучей прочей ненужной ерунды :)
25 июн 2004, 23:49
По контракту-можно.После родов вам вещи в палату принесут.Если не контрактница-нельзя.Еще контрактникам можно с маникюром/педикюром,золотыми украшениями:-)
26 июн 2004, 00:40
Ну ладно с маникюром бесплатникам нельзя, но педикюр-то кому мешает??? Интересно, куда они его денут, если я со схватками уже приду?
26 июн 2004, 01:06
ха :) у меня роды не начались, пока я маникюр-педикюр не сделала :) вот 13 сделала в 11 утра, а в 3 часа пробка отошла :) у меня с родов фотки прикольные: держу ребенка, а на руках черные короткие ногти!
28 июн 2004, 16:34
Через приемную вы проходите одна в тапочках. Мужу оставляете все вещи, которые он тут же пронесет просто через другую дверь, там где посетители заходят.
28 июн 2004, 16:35
еще я телефон взяла на всякий...
29 июн 2004, 12:45
Позвоните в роддом и все спросите . Это будет вернее всего.
28 июн 2004, 13:09
Я не поняла, если бесплатно (без контракта)приеду в роддом с длинными накрашеными ногтями на руках и накрашенными ногтями на ногах и со схватками, что они (врачи) делать будут? Ждать пока я это все сотру и ногти отрежу?
28 июн 2004, 14:52
Насчет лака-так оставят.А вот постригут-это точно.Если только головка уже прорезываться не будет,тогда не до того:-)
29 июн 2004, 13:10
а что значит "точно постригут"? свяжут? вы же взрослый человек. Ну поскандалят, пошипят... Я в обычном роддоме первого рожала. ПОпросили сять все украшения. Я сняла кольца, серьги. ПОтом надела обратно обручальное кольцо, сказала, что не могу без него. И что крестик не сниму. Ну усмехнулись и скривились, но никто срывать не стал. ОНи ж тоже люди.
01 июл 2004, 11:55
Обручалки и крестики вообще оставляют без проблем.А ногти стричь-это санобработка.Насчет того,что у бесплатников ногти оставляют-очень уж сильно сомневаюсь:-)
01 июл 2004, 11:32
Спасибо за ответы!!!! Я, действительно, позвонила в приемную р/д при 7 ГКБ и мне сказали, что пакет с вещами можно у них будет оставить. Ура!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325