Меню

Вчера из роддома на Опарино. Задавайте вопросы

AD
30 июн 2004, 12:04
Вчера нас выписали и если кого что интересует, ответим ))))))
30 июн 2004, 12:36
Летик, у меня такой вопрос: можно ли туда приехать со схатками из САО - не откажут ли они в бесплатных родах с диагнозом ПМК (пролапс митрального клапана)? Я у них узнавала на счет платных услуг - они сказали, что, конечно же, со всякими нарушениями рожают именно у них. А если бесплатно? Не могут ли они меня куда-нибудь перенаправить? Например, в 67 р/д (не дай Бог). Какие еще есть возможности туда попасть бесплатно? Сможет ли муж быть со мной в течение всего 1-го периода родов, и сразу после рождения ребеночка? МОжно ли там лежать со своей одеждой, фотоаппаратом, сотовым, маникюром, педикюром, украшениями? МОжно ли лежать с ребеночком, избегая всякого докорма? Сколько человек в палате? Насколько любят кесарить, стимулировать, разрезать промежность? Каких врачей порекомендуете? Заранее спасибо, можно ответить на aaabbc@atom.ru
30 июн 2004, 13:06
Со схватками туда приехать нельзя. Это не роддом, это научный центр. Направление на бесплатные роды можно получить только через Минздрав.
30 июн 2004, 13:14
Какого врача рекомендуете? Правда ли, что там очень любят кесарить?
30 июн 2004, 13:16
Любят стимулировать "своих" клиентов под закрытие, либо в свою смену. При мне кесарили только по показаниям. Хороший врач - Земляная, из ОНБ. Кстати, кесарит отлично!
04 июл 2004, 19:40
abc, Вы та самая abc, про которую я думаю?:-)) из ТД на форумс кхв?
05 июл 2004, 00:44
Что-что??? Не понимаю...
05 июл 2004, 00:45
ТД - это торговый дом? Блин, заинтриговали...
05 июл 2004, 09:37
ТД - это раздел "Телефон доверия" в форуме.
05 июл 2004, 12:08
Это не я:-)
05 июл 2004, 00:46
И почему вы обо мне думаете...
05 июл 2004, 22:13
:-)) просто был очень интересный персонаж с ником abc, но девушка та жила, насколько помню,не в России уже, а заграницей. Мы с ней года два в Телефоне доверия "пикировали" на разные темы, во взглядах очень часто не сходились. Но она очень интересный человек. И потом чего-то пропала из форума того. Поэтому я подумала, а вдруг это Вы?:-) Извините, что заинтриговала!
05 июл 2004, 22:37
^-)
01 июл 2004, 14:09
Ну у нас abc ответила на все вопросы, хотя не все правильно и не совсем точно. Всем отвечу на все вопросы на мыло. Сегодня вечером ждите письма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325