Меню

Контракт на роды в 25 роддоме, какой врач?

AD
05 июл 2004, 15:38
Сейчас стоит вопрос о заключении контракта на роды в 25 роддоме. Хотела через Здоровое Поколение, но пока рассматриваю варианты и через другие страховые. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями те, кто там рожал недавно или уже решился с выбором. Интересует вопрос выбора именно врача, про остальные условия более-менее понятно. А про врача - голова пухнет!Всем заранее спасибо!
05 июл 2004, 15:53
Корбут Андрей Владимирович! Я рожала у него чуть больше месяца назад. Очень-очень и очень довольна. Я его теперь просто люблю....если мы когда-нибудь решимся на второго - пойду к нему. Внимательный, чуткий, тактичный человек...очень опытный врач (он возглавляет гинекологическое отделение в 25 р/д), противник излишнего медикаментозного вмешательства в родах. Роды у меня были естественные. Разрывов-разрезов нет. Эпидурал ставили по показаниям - я до последнего отказвалась. Осложнений нет (ТТТ). Рожала с мужем. Подробный рассказ о родах я размещала в "Беременности". Могу ссылку дать.
05 июл 2004, 16:00
http://www.eva.ru/static/forums/53/2004_6/152430.html вот рассказ
05 июл 2004, 16:17
Я читала Ваш замечательный рассказ про Корбута. Удивляет, что только его и хвалят. Как будто все рожают у него, а я чего-то в раздумьях по поводу родов у акушера мужчины. Боюсь, что сдерживаться буду, а этим буду и себе мешать и доктору. Здоровья вам и вашей детке!
05 июл 2004, 17:22
Так не зря же все у него рожают. Я вот тоже. Да потом... он не мужчина, он - врач. А сами роды у вас акушерка будет принимать, он лишь руководит процессом. Даже не раздумывайте, у кого рожать... :)
05 июл 2004, 17:25
Хм...я, конечно, не уговариваю, но мое ИМХО - акушер-мужчина более мягок, нежели акушер-женщина.....я многих врачей прошла - эта тенденция все-так есть (или мне такие попадались). Например, я Б вела у главврача ЗП (Дронова О.В.) - врач суперский, но в общении своеобразна, все очень сухо, жестко, иногда с перебором..но дело знает...И таких примеров у меня еще несколько... И еще - на родах вы забудете о всякой скованности еще в приемном покое...я вас уверяю:)))))) Ну а про женщин-врачей из 25 р/д - я наглядно видела в работе зам.главврача р/д Бондаренко Клавдию Васильевну (передо мной рожала у нее женщина, я еще схватки нагуливала тогда) - просто супер!!! Хвалят Есипову (у нее высокий рейтинг, и у нее, и у Корбута даже цена контрактов выше из-за квалификации и популярности, я думаю) - зайди к нам в июнята (в малышах до года), найди Эльку - она подробно расскажет - она только что у нее родила.
05 июл 2004, 17:43
Спасибо за советы, обязательно найду Эльку.
06 июл 2004, 10:49
Я как раз у Есиповой рожала, правда, "по договоренности". Супер! Видела, как Корбут принимает - тоже супер. А вот Нафталиев при мне принимал у соседки по палате - ...... совсем плохих слов писать не буду, так как тут есть девочки кому он понравился, но, положа пятку на сердце:-), не советую... зажрамши он, имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325