Меню

Роддом при 29 ГКБ

AD
06 июл 2004, 13:25
Кто рожал или собирается там рожать у Братчиковой? Ваши впечатления и пожелания?
06 июл 2004, 13:33
мне предлагали. но я отказалась, т.к. она против присутствия мужа на родах и потом все-таки контракт хоть какая-то гарантия, а так ничего
06 июл 2004, 21:16
Мой отзыв о родах на http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=401&oid=4390 Если будут вопросы, можешь на e-mail. Но я выбирала Братчикову, так как у меня были показания к кесареву.
06 июл 2004, 13:41
Мне предлагают заключить именно контракт с ней. А на родах мне муж не нужен.
06 июл 2004, 14:23
а, контракт?? ну что ж, она же зав.родотделением, специалист хороший и проверенный....кто-то пишет хорошие отзывы, кто-то говорит, что она слишком строгая...но врач есть врач:))
06 июл 2004, 14:46
По-моему, врача нужно выбирать, а не пеартнера поболтать на родах..
06 июл 2004, 17:06
Я родала у нее. Она действительно строгая. Кто любят сюси-пуси, тем она не подойдет. Вообще я у нее без разрывов родила. Акушерка была Татьяна Дмитриевна. Фамилию не знаю. А по поводу того, что она против присутствия мужа на родах, правда. Да я пройдя через роды поняла, что хорошо, что мужа не пуститли, он бы страдал от того, что мне помочь не может, а я - от того, что он страдает. :(
06 июл 2004, 21:05
Поздравляю от всей души:)))) Всего вам с малышом прекрасного:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325