Меню

Центр на Опарина

AD
10 июл 2004, 14:05
Я хочу попасть туда на узи к Стыгару. Но чего то я не поняла,как правильно называется "Центр акушерства и гинекологии" или клиника "Мать и дитя"? И если знаете,скажите телефоны, плиз
10 июл 2004, 23:18
Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН. Вот полное название. А к Стыгару в среду идти лучше, он на чудо-аппарате работает, фотки вам сделает, все расскажет-покажет.
12 июл 2004, 12:18
а что только в среду делает фотки? а в остальные дни не делает? (((
12 июл 2004, 13:14
Не знаю. Мы именно в среду ходили, он на чудо-аппарате каком-то. Если идти, то как можно быстрее, они скоро закрываются
12 июл 2004, 14:24
да,я звонила,они последнюю неделю работают. Хочу в среду к нему как раз попасть
12 июл 2004, 14:50
а может подскажите? с собой надо что-то брать? ну типа простынки? и вообще туда надо с полным мочевым пузырем? или он внутривлагалищным делает?
12 июл 2004, 16:33
Ничего туда не надо, только если пеленочку, на которую лечь. Если ее нет, там дадут бумажку какую-то. Ехать лучше раньше, УЗИ делают до 12. До часа в крайнем случае. И еще очереди
12 июл 2004, 17:22
я по раньше поеду....а воду то пить не надо? там внутривлагалищным датчиком делают? скажите плиз.....
12 июл 2004, 18:17
Воду пить не надо. За все годы, что я там наблюдаюсь (3 года до беременности, беременность и сейчас, после родов) воду ни разу не пила. Внутреннее делают, но толька на совсем ранних сроках. Помню, мне в 5 недель делали, а потом ууже кажется только "по животику"
10 июл 2004, 14:57
Как точно называется центр не помню,а тел.вот: 438-51-71 438-23-33 Но они 19 числа закрываются до августа. Стыгар принемает каждый день до 14:00. Записи нет. Живая очередь.
10 июл 2004, 15:46
спасибо огромное!:-)
10 июл 2004, 22:36
Если вы имеете в виду мать и дитя на можайском , то не рекомендую. У меня был ужастный опыт и очень печальные последствия. К сожалению не помню фамилию врача. я обратилась туда на 7-ми нед. беременности, меня проверили по полной программе узи, кресло итп. На следующий день началось кровотечение, по рекомендации врача, лежала дома и пила утрожестан. Там меня принять не могли , так как лежала женщина после аборта( мне так и сказали) , а палата у них всего одна. Вообщем привезли на скорой в больницу , когда уже сохранять было нечего. Узи , осмотр врача мне обошлись в 6000 руб.
10 июл 2004, 22:37
хотя возможно и не по теме ответила, но как вижу это название ...
12 июл 2004, 13:49
Мое мнение личное, но я бы рекомендовала делать УЗИ у Байковой, очень хороший специалист, супер женщина.:)
12 июл 2004, 17:40
Ой, я тоже у неё делала 2 недели назад! Она - врач без всяких научных званий, но мне очень понравилось, как она делает УЗИ: от неё каким-то спокойствием веет, все сомнения развеяла :) Теперь к ней после открытия, на 32-33 неделе :) Ждём-с :)
12 июл 2004, 22:51
Она практически не ошибается с весом, +/- 20 грамм на моей практике. Бойкова по весу рулез там! И Стыгар, и Демидов, и этот, как его... , а , Воеводин +/- 500 гр норма...
13 июл 2004, 15:47
Демидов...Плохо не говорят про пожилых людей, но я до сих пор на него зла за то, что он у меня эндометрит просмотрел...В итоге было - температура, капельницы, антибиотики, чудом сохранившееся ГВ... Все потому, что Байковой в тот день не было:)
Anonymous
13 июл 2004, 15:50
Все они там хороши... Стыгар с Воеводиным вообще недавно синдром Дауна просмотрели... И это при том, что провинциальный врач в другом городе высказал свои подозрения на этот счет.
Бред
16 июл 2004, 17:56
Аноним,хватит пургу гнать,они ничего не просмотрели,на том сроке,когда они смотрели,ничего уже нельзя было увидить.Не знаете,не гоните на действительно хороших врачей!!Таких ,как они больше нет!!!Они же всех и учат,кстати!!!!!!!!
19 июл 2004, 16:40
Невероятно
AD
AD
13 июл 2004, 15:55
вес наверно е все-таки важнее на последних сроках?
13 июл 2004, 16:08
Конечно:) Но я могу сказать по себе, что она реально помнит тебя, все особенности. Ну то есть даже не тебя саму, а то, что она видит на мониторе, поэтому кто начал к ней ходить, ходил до последнего. Ей не нужно было даже ничего объяснять или напоминать, она начинает делать и говорит: а вы у меня были, месяца два назад? И ты в полном обмороке, как можно запомнить, когда по 200 человек в день проходит?:) Ну, или просто я ее фанатка;)
13 июл 2004, 16:21
Меня там все помнят:-). У меня тату на пузе:-)
13 июл 2004, 16:26
А у меня на копчике, меня врачи помнят, кто на кресле смотрит:)
13 июл 2004, 16:41
Гы:-) Врач, который меня кесарил, возмущался: типа, красоту испортить нельзя, как мне резать? Я сказала, пусть режет как хочет, потом сведу. Он ее не задел:-). А Альбина из невынашивания все время расспрпашивала про тату. Так и хотелось сказат: Альбина Анатольевна, а вы сами сделайте, вам подойдет! Она мировая тетка:-)
13 июл 2004, 19:51
Точно-точно только у нее!!! Всегда поможет если что и смотрит очень-очень внимательно!!!!
12 июл 2004, 14:25
спасибо большое :-)
16 июл 2004, 16:56
Про Демидова с Воеводиным глупости. Вы знаете любой врач может что-то просмотреть, а что-то наборото увидеть, чего другие не видят. Работу любого врача можно оценивать только по статистике его личной. Сколько каждый врач пропустил патологий, которые можно было бы увидеть. Это раз. А второе - если бы вы знали как много зависит при УЗИ от мелочей, вы бы понимали. Например, от того, как лежит ребенок. В один день один орган видно, в другой день не видно. У меня сведения профессионала УЗИ-ста, которая там училась и всю кухню знает. Она говорит, что Демидо, Воеводин и Стегар - делают супер!!!
19 июл 2004, 00:23
всем огромное спасибки! сходила,врач очень понравился! к нему теперь и будем ходить.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325