Меню

Нужна помощь от беременных проживающих в Мытищах!

AD
12 июл 2004, 11:03
Всем приветик! работаю в Москве, живу в Мытищах, есть любимый врач на Арбате, но она только до родов, а хотелось бы с самого начала и до конца у одного врача и поближе к дому, поделитесь пожалуйста хорошими врачами, клиниками и советами!
12 июл 2004, 11:30
Какие клиники??? ЖК "Фиалка" мне все нервы истрепала ( я на Опарина наблюдаюсь, а в Фиалку эту гребаную встала на учет из-за обменки и декретного отпуска. В принципе, в Мытищинском роддоме есть неплохие врачи, по договоренности наблюдать могут. Наталья Федоровна (кажется, не путаю) - зав патологией то ли главврач роддома, Голубев из патологии. Но условия в этом роддоме - тюрьма. Я с кровотечением по скорой попала туда в воскресенье утром, в 28 недель. Наталья Федоровна достойный врач, но на 4 сутки ушла домой под расписку, потом на Опарина легла. Если вопросы есть- пишите на мыло alusya@umail.ru
12 июл 2004, 12:01
Спасибо! Так жалко, мы видимо наивные, слишком хорошо о Мытищах подумали, недавно переехали и не совсем в курсе. Неужели придется в Москву ездить!?
12 июл 2004, 13:17
Да центры медицинский есть, Исида, на Новомытищинском. Но там те же врачи, что и в ЖК, тока за плату. Например, Голубева марина Борисовна. Моя подруга там у нее до беременности наблюдалась, теперь у нее беременность ведет, но еще и на Опарина, и у Нины (или Натальи?) Федоровны в роддоме. Ей Голубева нравится, а мне нет. Постоянно: ты вся ожирела, ребенок не развивается, ребенок не крупный, это отеки. И все в таком роде. А вы где в Мытищах? Мы на Юбилейной.
12 июл 2004, 13:33
МЫ на Колпакова живем в новых домах, воть мечемся пока, так хочется душевного и профессионального врача.В ЖК ни разу не была, может в Исиду енту сунуться...
12 июл 2004, 13:54
я наблидалась в Москве - ИМХО времяна дорогу дешевле нервов и рисков... мы живем около Челюскинской %-)
12 июл 2004, 16:35
Я тоже в Москве наблюдалась, на Опарина. Я бы там в любом случае наблюдалась, независимо от того, где бы жила.
12 июл 2004, 16:35
Если пойдете, сразу уточните, дают ли обменку. Она вам в любом случае понадобится
12 июл 2004, 19:22
Привет! Мы туда же переезжаем (на Колпакова), правда после ремонта вновый корпус (13). У тебя когда срок? Если ты не против, можем поддерживать связь - пототм будем жить в соседних домах.
12 июл 2004, 22:29
А потом вместе коляски катать буите!:-)
13 июл 2004, 21:42
Ну так я с этой целью и пытаюсь познакомиться :).
13 июл 2004, 10:38
Приветик! я очень рада знакомству, мы еще совсем маленькие (ПДР в марте) но помощь и советы такой симпатичной многодетной мамочки нам пригодиться! А то муж мой испереживался за меня.
13 июл 2004, 21:44
Я тоже рада. И хорошо, что в марте- мы раньше июня туда не передем. Как раз будем вместе гулять :). А аська у тебя есть? Моя 92613149. Или можешь на E-mail писать aqwol@yandex.ru.
14 июл 2004, 13:47
Стучу в асю!
14 июл 2004, 10:57
АУ!!!!!! Дунечка ;) Ты хде?
12 июл 2004, 14:11
Ну если с Мытищами все так запущено, порекомендуйте плиз Московские клиники, будем выбирать..
12 июл 2004, 18:18
Опарина!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325