Меню

Посоветуйте пожалуйста врача из ЦПС и Р или ГКБ 29

AD
14 июл 2004, 15:47
или ГКБ 7 ! Если, можно, пришлите на мыло zupka@mail.ru У меня будет кесарево, хочется приличный роддом и эпидуральную анестезию. Заранее благодарна за информацию! Юля
14 июл 2004, 16:00
мне говорили, и многие подруги , и на работе рожали и наблюдались у Карагановой.
15 июл 2004, 11:02
я рожала у Мельниковой С.А. в ЦПСиР. Но правда у меня было не кесарево. А так врач очень понравился!!!
15 июл 2004, 15:00
В 7ГКБ очень хорошо кесарит,судя по отзывам,да и мне моя врач говорила, заведующий родильно-операционным блоком Горбунов А.Л.Но с ним практически нереально договориться и вроде он контрактников уже давно не берет.Может быть я и ошибаюсь.
15 июл 2004, 17:52
К сведению: роддом при ГКБ N 7 закрыт на мойку с 02.08 по 29.08. Я там лежала в патологии, правда, по знакомству. И все равно - отношение отличное, персонал хороший, чистота. Рекомендую врача - Шарова Марина Львовна - высококлассный спациалист и прекрасный человек. Вот про ЦПСР - одни отрицательные эмоции - все так же, лежала по большой протекции, грязно, в патологии мест нет, а доктор (по знакомству) осмотрела за 2 недели всего 2 раза. А если бы пришлось там рожать, что тогда? Не рекомендую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325