Меню

Есть кто из Одинцова

AD
16 июл 2004, 12:20
Девочки, мы недавно переехали в Одинцово, никого пока не знаю, беременность 8-я неделя, нужен врач. Подскажите пожалуйста, кто оттуда, где Вы наблюдаетесь?
16 июл 2004, 14:10
Я из Одинцово. Ты в каком микрорайоне живешь?
16 июл 2004, 14:25
Ура!Я живу в Родниках (мкр.5Б), ул. Говорова. Переехали пару месяцев назад. А ты где?
16 июл 2004, 14:41
Я в 8-м, это с другой стороны от жд моста. Тебе могу сказать, что на учет вставай в женскую консультацию (это там же на говорова, напротив детской поликлиники) , там врачи по месту жительства принимают. Я вообще к Киясовой ходила 6 лет, просто она мне понравилась и я с ней договорилась, что буду у нее наблюдаться (она сама тоже у нас в 8-м живет). (хожу к ней с конфетами, духами и прочими шоколадками, но без денег), хотя можно и так, она очень приятная женщина, и медсестра у нее тоже хорошая, Таня. Я-то по месту жительства должна наболюдаться в поликлинике ВЗОИ, но мне там не нравится, хотя и рядом с домом. НО: после того, как в прошлом году у меня была ЗБ, я в бесплатную медицину не верю, и пока не доживу недель до 10-12, никуда в ЖК не пойду. Сейчас я уже полгода наблюдаюсь в ЦИРе у Охтырской, если все будет ОК, тогда пойду вставать на учет, наверное туда же, в центральную ЖК, потому что я к своему врачу уже привыкла, а опять с какой-то чужой теткой связываться не хочу. Я пока в хочушках тусуюсь (раз полоска, два полоска - это я). Пиши, если еще вопросы есть.
16 июл 2004, 14:44
ПРивет! я живу сейчас в 8 микрорайоне, на Сосновой, а в первых числах августа переезжаю в 5, на Говорова, в Родники.
16 июл 2004, 14:47
Класс, сколько землячек! правда я не коренная "одинцовка", замуж сюда вышла. а у тебя какой срок?
16 июл 2004, 14:56
Здорово! Мы будем с тобой соседями:-) А по поводу одинцовских врачей что-нибудь знаешь?
16 июл 2004, 14:53
Спасибо, Мурочка! ты меня очень выручила, если, что буду здаваться в ЖК на Говорова.
16 июл 2004, 15:16
Я рядом с тобой живу :-)
16 июл 2004, 15:18
Лол, подскажи, а ты где наблюдалась?
16 июл 2004, 15:30
Я в МСЧ123. Меня вела Чернобров,все ок не на что пожаловаться. Если хочется специального :-) ;-) отношения к себе,то деньги,деньги,деньги...
16 июл 2004, 14:58
А я имела неосторожность попасть в МСЧ №123. Это ужас!У меня там ошибочно обнаружили внематочную беременность и чуть не сделали лапару. Я туда больше ни ногой.
16 июл 2004, 15:03
Ой. вот угораздило тебя. Не связывайся с МСЧ123! там уроды одни, сама не была, но мне рассказывали, ужас. девчонку узист (ка) довел(а) (не помню, кто там Ж. или М) до выкидыша, то внематочную подозревали, то ЗБ. к счастью я туда не попала, меня тоже хотели сводить. но было уже поздно, я уже в больнице была на чистку сразу же отправили...
16 июл 2004, 15:17
УЗИстка там сволочь это точно. С людьми разговаривает, как со скотами. Более того ничего не видит и ставит неправильные диагнозы.
16 июл 2004, 15:29
девушка раз не были там нечего их уродами всех обзывать. Разные там врачи есть. И мне попадались не мед,но в большинстве своем команда там отличная. А в ЦРБ по вашему мнению все ок? ;-)
16 июл 2004, 16:28
сорри, если что не так... црб тоже не подарок. если в первую Б я еще как-то ходила по врачам этим всем, то во вторую уже все делала платно - и анализы, и обход специалистов, без очередей и нервов. а рожала в 72-м, с акушеркой договаривались, все прошло нормально. вообще конечно в одинцовской ЖК система дурацкая - анализы в одном месте, результаты в другом, врачей половины нет вообще, где хочешь, там и проходи. ну может это я в такой период попала, может уже что-то изменилось.
16 июл 2004, 15:00
Единственное- про одинцовский роддом ничего хорошего сказать не могу, лучше не связывайтесь. я там лежала в первую Б 10 дней, мне хватило на всю жизнь, никогда туда не пойду больше. Обычно все одинцовские в 72-й едут. Хотя конечно, некоторые рожают, и вроде ничего. но я не советую.
16 июл 2004, 15:26
Как родившая посоветую следующее. Я наблюдалась в МСЧ 123,про то,что там плохие ВСЕ врачи-ПОЛНЫЙ БРЕД. УЗИ там,кстати,делает очень мудрая и опытная врач(Урумова),она грубая может гаркнуть(на меня не распространялось ттт),но,повторюсь,врач с большой буквы. Кстати в МСЧ,ещё и не всех принимают. По месту жительства вас и правда не возьмут,но есть там платная медицина,очень удобно сдавать анализы прямо там и не бегать как в ЖК по 3 больницам. Я родилась в Одинцово и о ЦРБ наслышана будь здоров! Роддом наш не посоветую,если есть деньги рожайте по возможности в 25 или 8 при ГКБ,в нашем тоже есть платное,но врач только одна хорошая БУХАРИНА Галина. К Константиновой лучше не попадаться,ещё та ... Повторюсь,рожайте в Москве,Кста,в МСЧ есть Перинатальный центр(платный),так что решайте.. :-) Удачной Вам беременности и в последующем легких родов :-)
16 июл 2004, 15:40
Вот именно в Перинтальном центре, после осмотра, меня отправили на УЗИ к Урумовой, и гинеколог из центра и Урумова поставили мне диагноз левотрубная беременность и отправили на лапару. Я то не знала, а они даже ХГЧ не проверили, хорошо хоть я в другое место поехала, мне там все перепроверили и сказали, что беременностью даже не пахнет. Вот так.
16 июл 2004, 20:16
надо же.. бывает и такое конечно :-( очень жаль,что так вышло :-( Слов нет даже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325