Меню

Посоветуйте врача из роддома при 7 ГКБ или 10 р.д.

AD
16 июл 2004, 17:22
Немогу выбрать. Посоветуйте плз. Если кто может поделится впечатлениями или координатами просьба написать мне irnistor@rambler.ru СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
18 июл 2004, 15:27
7роддом-Асланов Александр Гургенович-СУПЕР
19 июл 2004, 00:25
а меня он стимулировал и кончилось кесаревым(((
19 июл 2004, 12:33
грустно.... но операцию сделал хорошо?
19 июл 2004, 23:12
в 7ке вооще кесарево очень хорошо делают,но почему то очень большой процент их
19 июл 2004, 23:27
Потому что р\д при кафедре кесарева.И многих туда на плановое отправляют.И с патологиями течения берменности тоже туда направляют.
20 июл 2004, 12:04
я не про плановое говорю,а именно про экстренное
21 июл 2004, 01:55
Ну в этот р\д с патологиями часто привозят рожать. Вот и создается впечатление,что кесаревых много.Я там в патологии2 недели в общей сложности провела. За это время дай Бог 5-6 кесаревых было по словам врача.Я когда рожала нас было 15:-)Сумасшедший день:-)Ни одной операции не было:-)
19 июл 2004, 12:32
скажите а вы рожали по контракту или по личной договорённости?
21 июл 2004, 01:36
Еще читала в отзывах (тоже между этими роддомами выбирала), что Строганова любит кесарить.
21 июл 2004, 01:52
А вот лично я Строгановой благодарна,что вместо планового кесарева я у нее родила сама:-) Она завпатологией,а там многих кесарят по показаниям. Зато точно могу сказать насчет Строгановой-если заранее в р\д ложишься она до последнего пытается дать войти в роды самой(если угрозы для малыша нет),стимуляцию у нее фиг допросишься:-)Крайне редко прокалывают пузырь.
21 июл 2004, 19:58
У меня с ней тоже договоренность, а я вот переживаю, думаю может лучше контракт было купить? Чертезнает какие мысли в голову лезут.... А как там вообще все выглядит, в этом роддоме? Если по договоренности, какие условия и т.д. Расскажите, плиз, а то я уже извелась вся. Завтра-послезавтра рожать и мысли одна круче другой:)))
21 июл 2004, 23:28
Так если есть договоренность, то пусть она вас проведет по роддому и покажет. Лично я буду по контракту, но судяпо всему договоренность раза в два дешевле
22 июл 2004, 00:49
Если не в 3 раза дешевле:-)
22 июл 2004, 00:57
2Светлана Ну,контракт уже не получится:-) Может в предродовом и одна лежать будете,может и в палате на 4 человек(очень сомневаюсь что по договоренности туда кладут).Рожают в отдельных боксах.Заранее попросите,чтобы ребенка выложили на живот или к груди приложили. Нормальные условия,3 мамы с детьми в палате.В палате душ,туалет.Белье казенное,деткам можно свое приносить.А так выдают на день 30 пеленок и 3 распашонки.Я памперсы использовала:-) Передачи не проверяют.Еду из дома однозначно лучше.Холодильник в столовой,она не запирается,так что кушай когда захочешь.Папу в палату можно после 18.00 за 400 руб. Прикармливать не заставляют,только помогают в налаживании ГВ только когда попросишь,сами инициативу не проявляют:-) В общем,все хорошо:-) Легких вам родов!
22 июл 2004, 16:04
подскажите мне плз.. как вы с ней лично то договорились? поделитесь координатами по мылу?
21 июл 2004, 17:12
Мне в 7-м тоже стимулировали, а роды закончились щипцами. Короткая пуповина говорят оказалась. Врачи хорошие, но персонал не очень, если бесплатно ложитесь.
21 июл 2004, 16:00
Немогу выбрать. Посоветуйте плз. Если кто может поделится впечатлениями или координатами просьба написать мне irnistor@rambler.ru СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325