Меню

Центр планирования на Шаболовке!!!

AD
20 июл 2004, 13:46
Девчонки!! Я к вам из беременных!!!! Расскажите , может кто-то наблюдался во 2-ом Центре планирования на Шаболовке, есть там хорошие врачи??? Есть к кому идти???? Он у меня по округу...я хочу туда на учет всетать...Я оперированный поликистозник с целым букетом всего разного...:-))) Помогите!!!
21 июл 2004, 11:35
Центр хороший,я там не на постоянном учете стояла, а просто на консультации ко врачам и на лекции ходила. Врачи очень внимательные и адекватные,а может просто мне так повезло:-) Во всяком случае,на лекции я ходила с девочками,которые там беременность вели-довольны были все.И лекции нормальные,и приглашали гимнастикой бесплатно заниматься,чтобы к родам готовиться.Многие ходили:-)Извините за лирическое отступление:-D Это все про бесплатный вариант,т.к. там еще ЗП и Апогей-Мед.
21 июл 2004, 15:21
а фамилии врачей не помните????? мне бы очень пригодились!!!!! Спасибо за ответ!!:-))))
21 июл 2004, 15:46
К сожалению не помню.Иначе сразу бы написла:-)Увы...
21 июл 2004, 15:55
ну лана.....спасибо и за эту информацию...пойду методом тыка!!!! Надеюсь понравится!!!
21 июл 2004, 16:40
Я на шаболовке в консультации была, правда платно. Наблюдалась, правда не по беременности, у заведующей Чайкиной Аллы Пантилеевны. Отношение понравилось.
24 июл 2004, 14:25
Центр отвратительный:( Врачи орут, очереди постоянные.. он у меня рядом с домом, полагался по району, наблюдалась у заведующей (тогда Евсеева была, сейчас может и сменили).. она казалась единственной вменяемой, но.. по ее недосмотру у моей дочери были серьезные проблемы после родов, и дочка пролежала 2 недели в реанимации.. Если бы мне сделали дополнительные анализы и вовремя пролечили, то результат был бы не такой печальный..
25 июл 2004, 01:32
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325