Меню

Посоветуйте роддом!!!

AD
20 июл 2004, 16:33
Девочки моей сестре в октябре рожать измучались в выборе роддома посоветуйте, пожайлуста где лучше и как с ребенком или без лежать в палате? Спасибо!
20 июл 2004, 17:06
лучше с ребенком. И чтобы ребенок был постоянно, даже ночью. Я не могла лежать постоянно, врачи мне не разрешали. И не всегда понимала что ребенок хочет. А домой приехали и все устаканилось
20 июл 2004, 21:28
Лично мне очень понравился роддом при 15 ГКБ (я там практику отрабатывала). Настолько понравилась, что решила сама туда идти рожать (даже уже договорилась). Чистенько, уютненько, мед персонал понравился, врачи квалифицированные. Детей там кладут сразу с мамочкой (чтобы быстрее привыкали друг к другу) :)) Желаю удачи :)
27 июл 2004, 17:06
знаете что сейчас там происходит? Мамы лежат в коридорах, а для деток люлек не хватает и им приходится лежать вместе с мамами на одной кровати... Там рожала знакомая на той неделе.
27 июл 2004, 18:43
Это происходит оттого, что многие роддома позакрывались на мойки, а некоторые (например при 70 ГКБ) ограничели приём до 2-3 человек и тех, кого к ним направляют "спихивают" в соседние роддома, даже с сердечными заболеваниями (р/д при 70 ГКБ специализируется на сердечных больных. Главврач 15-ки врачам приёмки каждый день устраивает нагоняй, что много приняли и чтобы больше не принимали, но девочкам не на улице же рожать. Я думаю что всё это безобразие именно из-за этого и надеюсь, что когда мне прийдёт время рожать, то всё утрясётся:))) Уж очень-очень-очень сильно мне нравится доктор с которой мы договорились:))))
27 июл 2004, 22:30
Раз Вы договорились, тогда другое дело) А может к родам все рассосется в роддоме, такой поток)В любом случае хороших Вам родов!
21 июл 2004, 00:18
ИМХО, лежать только с ребенком, мне лично в 29ом понравилось
21 июл 2004, 11:23
Раскажите, пожайлуста поподробнее. Просто врач у которого она наблюдается посоветовал 29 и 27 роддом. и хотелось бы узнать. Платно ли? если да то во сколько выходит? Спасибо
21 июл 2004, 12:03
Рожали платно, контракт стоил 31000, сейчас уже 34000. В плане условий все более чем. Отношение персонала прекрасное. Мне понравилось. Интересует что-то конкретно, спрашивайте
21 июл 2004, 13:14
я вот тоже собираюсь там рожать, звонила в С/К уже контракт стоит 35000, и после мойки будет еще дорожать;-(
21 июл 2004, 13:40
ого! не хило!
21 июл 2004, 13:42
наверное пользуются тем что желающих много:-(
21 июл 2004, 13:45
Ой можно я Вас вопросами помучаю? А посещение там действительно только по часам? И у кого вы рожали?
21 июл 2004, 14:01
Ага, посещения сторо по часам и стого по одному, 2 человека максимум, но мужа один раз пустили третим :)Рожала у Осипова С.В.
21 июл 2004, 14:03
пасиб:-)
23 июл 2004, 17:42
лучше с ребенком. Я лежала 10 жней в роддоме. За это время так навострилась с ним ухаживать, что домашние удивились :)
29 июл 2004, 00:15
А вкаком городе? Сама я брала семейную палату-это очень удобно,т.к муж был рядом и помогал.А если очень устала ,то ребеночка мона отдать на ночь в детскую...
22 июл 2004, 20:02
С ребенком
27 июл 2004, 17:14
Безусловно с ребенком лучше лежать вместе, я вот рожала в 6-ом, на Белорусской, мне там понравилось, хоть и условия не супер-пупер, зато отношение нормальное, не орут типа как ноги раздвигать так ты первая, а как рожать, то орешь...И такие случаи были))) Я рожала там совершенно бесплатно, ко мне относились ни чуть не хуже чем к платникам. Мне роддом посоветовала и направила туда моя гинеколог из консультации, не жалею ни капли. Второго малыша хочу рожать там же, хоть этот роддом не модный и не раскрученный как ЦПРС и т.д.
ОЙ! я через пару дней туда отправляюсь, СПАСИБО ВАМ ЗА отличный настрой!:-))) Меня туда из ЖК направляют. И меня тож очень устраивает, что кормление(как говорят) по требованию и лежишь с ребенком вместе. Значит все правда:-)
AD
AD
30 июл 2004, 22:17
абсолютная правда!Комплекты для малыша выдают сколько попросишь, отношение хорошее, кормят тоже нормально, после родов все равно много нельзя, так что не волнуйтесь, все будет хорошо!Удачных вам родов! Если что-то интересует-спрашивайте!
29 июл 2004, 14:05
Я рожала при ГКБ 15 у Евграфовой Аллы Борисовны по договорённости... Стоит это 500 долларов, лежишь с ребёнком, душ и туалет на бокс, в боксе 2 мамы и детки в изолированных палатах... Алла Борисовна приходит и смотрит как ты, если что - то предоставляет право выбора, но расскажет о всех вариантах... Если второй раз рожать буду - то только у неё !!!
30 июл 2004, 14:45
Я тоже собираюсь у неё:)) Мне кажется она спосто супер:))))
01 авг 2004, 22:01
Я рожала в 15 ГКБ у Томокяна Романа Гворковича по договоренности, отличный врач и роддом хороший мнетак понравилось что где-то месяца два назад поняла что хочу еще раз быть беременной и рожать почувствовать это когда понимаеш что ты стала мамой и что этот маленький лохматенький комочек твой долгожданный малыш, которого тытак ждешь все это долгие 9 месяцев :)
03 авг 2004, 10:26
22 июля родила доченьку в Спасо-Перовском Госпитале Мира и Милосердия. Очень хороший роддом, замечательный персонал. За вторым только туда :-) У меня миопия высокой степени (-9 - -10) всегда меня настраивали на кесарево, Марычев Александр Артурович, отправил меня к офтальмологу Саксоновой Елене Алимпиевне (15 КГБ, которая дала мне заключение, что можно рожать самой, т.к. не смотря на высокую миопию, сетчатка у меня хорошая. И все обошлось без кесарево.
04 авг 2004, 11:32
А вы с мужем рожали? а на курсы туда ходили? заранее спасибо за ответы :)
06 авг 2004, 10:04
Да с мужем. Без мужа было бы не так все хорошо. Я вообще паникер и вряд ли при своей панике стала слушать персонал :-( Так что мне это очень помогло. Нет, на курсы не ходили, т.к. мы не проживаем в этом округе и не могли на них попасть, рожали там по договоренности, муж сдал необходимые анализы.
04 авг 2004, 12:50
А вы, когда рожали ничего не слышали про Пылеву Ольгу Николаевну. Нам у нее скоро рожать, хотелось бы чего-нибудь узнать про нее. А к ней нас направил Марачев, т.к. сам он в отпуск уходит и нас не дождется......
06 авг 2004, 10:07
я вам ответила в вашем топике про Пылеву, но повторюсь еще здесь. Пылева О.Н. была моим лечащим врачом, т.к. Марычев работает в патологии на ранних сроках. О.Н. осматривала меня и все ситуации передавала Марычеву А.А. Мне О.Н. понравилась, потом она даже приходила ко мне в послеродовое, хотя не обязана была :-) Девочки, кто рожал у нее, остались довольны. Мне кажется, что там все врачи очень хорошие специалисты, девочки рожали без договоренностей и к ним было такое же отношение. Мед.персонал просто супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325