Меню

нужен врач в роддоме при 8 ГКБ

AD
Девченки, помогите определиться с выбором врача роддоме при 8 ГКБ. И если есть инфо напишите сколько стоит договориться с данным доктором.
04 авг 2004, 19:50
Тебе когда рожать?
06 авг 2004, 14:04
Советую ПАРХОМЕНКО ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ, милая женщина 40 лет, кандидат мед.наук. Доктор супер! а смотрит очень нежно - мне даж не больно было и никаких неприятных ощущений, а то обычно в ЖК как запустят пол руки так хоть ори! :) Роды были сложные - она не отходила от меня ни на шаг, воды были зеленые - она подстраховалась - вызвала детских реаниматологов, была очень внимательна - отвечала на все вопросы. Посмотрите этот роддом на detki-predki.ru и вы найдете очень много благодарностей в ее адрес!
Спасибо огромное, а где достать ее координаты, т к просто так с плановыми родами туда не попасть. Можно по договоренности с доктором. если есть такая инфо и сколько стоит с ней договорится -напишите пож-та. Спасибо
06 авг 2004, 14:49
Да, год назад они прикрыли эту лавочку, терь туда только по направлению. Вы можете позвонить в регистратуру р/д - вам дадут рабочий телефон. А домашний и мобильный я вам дам в понедельник. Пишите мне на мыло stekhina@rctm.ru . Скиньте письмо, я отвечу.
06 авг 2004, 23:21
Она в отпуске до конца августа. Это так, на всякий случай.
Мне рожать в первых числах ноября, наверное ано я начала интересоваться данной темой, но хочется заранее знать что, куда и к кому
05 авг 2004, 21:09
Мне рожать через 3 недели примерно. После выписки могу поделиться контактом.
было бы супер, огромное спасибо. Ничто не может заменить рекомендации людей, прошедших через данного врача, еще раз спасибки Тебе легких родов и здоровенького малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325