Меню

6-й роддом!

AD
15 авг 2004, 09:18
Кто чего знает? Что хорошо, что плохо? Напишите, плиз!!! Спасибо
16 авг 2004, 11:57
Я рожала в 6-ом в декабре 2002 года, мне понравилось. Персонал (не весь) замечательный, рожала бесплатно, врач посоветовала туда поехать. Отношение к платникам и бесплатникам одинаковое абсолютно. Бытовые условия нормальные, вполне. Кормят везде одинаково, во всех роддомах, есть можно, не противно совсем. Детские врачи отличные. Роды принимают хорошо, разрешают вставать, ходить(во время схваток), не заставляют лежать. Ребенка сразу кладут на живот, через полчаса прикладывают к груди. А вообще я хочу сказать это как повезет, мы лежали с девочкой, у нее не очень хорошая бригада была на родах...Не знаю....Но могу сказать одно абсолютно точно, что я бы пошла туда второй раз, но только на первый этаж, во второе отделение, это типа инфекционного, на самом деле туда просто спускают из обычной послеродовой, если надо делать чистку. Там не люди, а золото. Вот это сто процентов. Если что интересно, спрашивайте!
17 авг 2004, 22:01
Я как раз собираюсь рожать там, у Белоглазовой (это зав отделением). Скажите о ней что-нибудь. И - сталкивались ли вы там с анестезиологами, анестезию хорошо делают?
22 авг 2004, 10:47
Я рожала полтора месяца назад. Роддом супер. Я рожала по договоренности, но нас в предродовой было двое и относились одинаково и ко мне и к другой девочке. Анастазиолог хороший Игорь Владимирович (не знаю фамилию) и еще супер просто молоденький парнишка, он у них новенький. Он мне наркоз делал. Все страхи ему рассказала (опыт плачевный с наркозом есть) и он мне супер наркоз дал, я глаза закрыла и через 15 минут открыла, после наркоза никакого отходняка вообще не было, через 2 часа мне уже дочу мою принесли в палату (тоже огромный плюс). Очень хорошие сестры детские и подскажут и помогут запеленать. На родах обезболивание делали - Но-Шпу, Баралгин и в копчик укол какой-то. Роды у меня принимали человек 6, поэтому конкретно мало что могу сказать, но все понравилось. Условия нормальные абсолютно. Роддом старый, но чистенький. В палате у нас было 2 кровати, стол со стульями, детская пеленалкаЮ детские весы, шкаф для пеленок, раковина, 2 тумбочки. Туалет и душ общие на этаже, но очереди при мне не было ни разу. Питание вполне сносное, хотя и диетическое. Проносить можно все, не проверяют, я даже фотик пронесла. Трусы можно и прокладки, что практически нигде не разрешают. На роды даже золото не снимала, в сережках и с иконкой пошла рожать. В приемном тоже вполне сносная бабулька была и клизьму спокойно сделала. Не знаю, как в других роддомах, я рожала 1 раз, но мне все понравилось. Единственное, врачиха в послеродовом Наталья Филипповна (не знаю фамилии) очень не понравилась, причем всем, вредная тетка. Заведущую знаю только в послеродовом. Если это она, то милая тетенька очень. Что интересует, могу рассказать еще.
23 авг 2004, 12:37
согласна с вами)))Про Филлиповну абсолютно с вами согласна!Вредность и грубость....абсолютный пофигизм....правда мне повезло я в патологии у нее лежала...
24 авг 2004, 10:15
Интересно, я тоже столкнулась с НФ в патологии - абсолютно противоположное впечатление. Очень бережно ко мне относилась, обсуждала со мной возможность стимуляции и вероятные последствия того или иного решения. По сравнению с тем, что я видела в патологиях других роддомов - просто чудо чудесное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325