Меню

25 роддом!

AD
16 авг 2004, 09:15
Девочки, кто там рожал! Как вам? У кого? Расскажите!
16 авг 2004, 09:54
я... от Здорового Покления. Контракт с Нафталиевм. Бросил перед сами родами - потому что НОвый год. Рожала у Кузнецовой (была дежурная бригада). за дочкой к Корбуту пойду. Отличный дядька! Его бы посоветовала.
16 авг 2004, 11:00
Рожала по знакомству у Федоровой Ольги Михайловны, очень понравилось.
16 авг 2004, 11:04
Я у неё же, только без знакомства, просто это мой районный роддом. Очень довольна. Роды были сложные, денег я не платила, но при этом мной занимались постоянно.
16 авг 2004, 11:02
Рожала у Бондаренко Клавдии Васильевны. Понравилось. За вторым тоже хочу к ней. Не очень понравилось послеродое отделение, но это, ИМХО, не так важно. :-)
16 авг 2004, 12:33
Рожала по контракту от "РЕСО-гарантия" у Аугуле Ильзы Готфридовны. Условия так себе (самое бееее кровати в послеродовом, у меня спина отваливаться начала на вторые сутки), а врач - супертётка. я просто в восторге!!! я у неё же и беременность вела, и ОЧЕНЬ довольна.
16 авг 2004, 12:37
В ЗП кровати отличные....Но я лежала (и отказалась потом переводиться) в отделении у Корбута - в платной палате...тоже хорошая кровать была...большая и удобная.
18 авг 2004, 21:25
да, кровати в ЗП хорошие :) не то что железяки в бесплатном отделении.
16 авг 2004, 12:34
Рожала у Корбута Андрея Владимировича (контракт со ЗП) - довольна просто до визга!!!! И вообще его теперь почти люблю....правда:)) Если когда-то соберусь за вторым - ТОЛЬКО к нему отправлюсь. Если нет денег на контракт - с ним возможна личная договоренность...
16 авг 2004, 14:40
Рожала у з/п - шной Есиповой, но по знакомству, за денюжку, хотя это мой районный роддом. Дико понравилось. Сойду с ума - захочу за третьим, то к ней.
18 авг 2004, 21:27
у нее же :) только по контракту. Тоже очень-очень понравилось!!!
19 авг 2004, 16:22
Мне было в самый раз: без лишний утей-пусей, что меня бесило бы, но и не оставляла, все время присматривала. А роды так провела, что ни одного разрывчика, тогда как в первые роды была вся резанная-перерезанная с кучей швов.
16 авг 2004, 23:28
я рожала в октябре 2002 у Кольцовой.Замечательная врач!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325