Меню

Наблюдение в ЦПСиР.

AD
17 авг 2004, 08:54
Девочки, кто наблюдался в ЦПСиРе- посоветуйте врача хорошего, платного или по личной договоренности. Чтобы вёл беременность и желательно роды принимал.
17 авг 2004, 22:43
Я наблюдалась у Желамбековой Елены Владимировны. Хотя беременность была не без проблем, но всё прошло хорошо, я думаю это заслуга моего врача. Но рожала я у Зиминой Натальи Николаевны (Желамбекова была в отпуске и сама мне порекомендовала рожать у Зиминой), роды прошли прекрасно, я всем довольна. Так что смело могу рекомендовать Желамбекову и Зимину, ещё хвалят Нормантович, Зябликову. Но по-моему в ЦПСиР можно смело идти к совершенно любому врачу. Удачи!
18 авг 2004, 16:42
а это правда - про якобы дикие очереди там?
18 авг 2004, 23:34
В коммерческом отделении очереди терпимые (мы например ни разу больше полутора часов не сидели, а вообще старались приезжать пораньше). А в бесплатном отделении действительно большие очереди. Но когда наблюдаетесь по контракту, то это в коммерческом отделении. Так что всё вполне терпимо. Очереди на анализ крови идут очень быстро, на УЗИ приезжаешь к назначенному времени и ждёшь не больше полу часа, к окулиста, генетику, терапевту и на ЭКГ очередь максимум 3 человека, а вот на кадиомониторинг лучше приехать пораньше, так как даже 3 человек ждать долго (каждому 20 минут делают). Лично у меня претензий по поводу очередей не было, у меня вообще никаких претензий не возникло.
19 авг 2004, 00:07
чтобы в очереди не сидеть я приезжала пораньше или попозже. На узи лучше по записи, а так можно и 3 часа ждать. Но уровень профессионализма в центре компенсирует все очереди.
23 авг 2004, 01:03
Правда. И деньги тут не помогают никак. Пока я работала, все время дергалась. Скажешь на работе, что на 2 часа позже приедешь, а приезжаешь к обеду.
20 авг 2004, 12:11
Девочки привет, а кто-нибудь наблюдается или наблюдался у Коршуновой Л.П. - какие отзывы - как хорошие так и плохие
19 авг 2004, 00:05
я наблюдалась у Хаустовой М.Ю., но за месяц до родов она ушла из ЦПСиР и я перевела контракт на Мельникову Светлану Анатольевну. Очень мне понравилась. И еще мне она понравилась тем, что у бюджетников (да и у контрактников тоже) она УЗИ делает. Я считаю, что это более удобно, когда врач ведет твою беременность и сам тебе делает узи. Он лучше информирован. Мне все очень понравилось, на родах она от меня не отходила, потом заходила каждый день и вообще она просто очень милый и приятный человек!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325