Меню

Евромед или Кураре - двойня КС

AD
21 авг 2004, 14:27
Подскажите, пожалуйста, у этих клиник свои родильные отделения при роддомах, но есть ли в этих самых отделениях детская реанимация? У нас будет кесарево и врач настоятельно рекомендует выбирать роддом с детской реанимацией
21 авг 2004, 22:51
О евромеде ужасные отзывы.Некомпетентные врачи,которые занимаются выкачкой денег. Что касается Кураре-раньше у них было родильное отделение на базе роддома при 8 ГКБ.Этот роддом специализируется на недоношенной беременности и у них есессно очень сильная детская реанимация.Я рожала у них свою среднюю дочь.Но теперь кураре оттуда ушли и там нет платных родов вообще.А в те роддома(72 и 26),где Кураре сейчас-я не советую.Была там в мае на экскурсии,когда выбирала роддом для себя.Там нет ничего хорошего,ни достойных условий,ни врачей. Я Вам советую договориться напрямую с врачом из роддома при 8 ГКБ.
22 авг 2004, 09:13
У Кураре сейчас остался только 72. Я вот что не поняла - у них свое отделение, а если нужна реанимация, то они обращаются в сам роддом, т.е. у них там все "общее"? И где Вы рожали других дочек?
22 авг 2004, 09:18
Родильное отделение Евромеда это полэтажа в 67 больнице. Я почти уверена, что в 67 больнице есть реанимация, т.к. этот роддом специализиуется на детях и мамах с болезнями сердца. Я ходила на курсы для беременных в Евромед, но рожать там не советую, одно выкачивание денег и отзывы ужасные. Я рожала в 26 роддоме, осталась очень довольна.
22 авг 2004, 15:52
Спасибо за отзывы, но 26-й нам не подходит
22 авг 2004, 16:45
В 72 у них нет своего отделения.Есть несколько платных палат,причем общих на кураре и другую СК. В 72 нет конркетного врача,прикрепленного по контракту,т.е.,роды принимает дежурная бригада.Но у тебя кесарево-тут я думаю,можно будет договориться.Палаты там убогие,драный линолиум,дверь в палату стеклянная(никакой жизни личной:-)),душ неотремонтирован,короче бееее....На динамо у них действительно было свое отделение,т.е.,свой персонал круглосуточно,свой врач,свой педиатр,свое детское отделение и палаты находились в отдельном отсеке,т.е.,с бесплатниками ты не пересекался,а в 72 платные палаты расположены вперемешку с бесплатными.Да и вообще,роддом не новый,оборудование там не ахти.А реанимация во всх роддомах общая для платников и бесплатников. Старшую дочь я рожала в другом городе и другой стране,и вообще-давно это было:-),а младшую в роддоме при 29гкб.С кураре,конечно,не сравнить,но вполне достойное заведение.
22 авг 2004, 22:50
А в 29 роддоме есть детская реанимация? И как там понравилось? Я звонила в 8, там платного отделения нет, а хочется в первую очередь для деток постараться найти что-то и себе что-нибудь поприличнее тоже
23 авг 2004, 10:28
В 8,как и в 29 приличные условия даже для бесплатников,т.к.,роддома относительно новые.А при личной договоренности с врачом,подкрепленной материально, проблем вообще не должно быть.
23 авг 2004, 12:44
Позвонила сегодня в 29, они закрываются на мойку, вот так, 1 сентября открывается 7, поеду туда, о нем тоже хорошие отзывы
23 авг 2004, 13:16
Подружка делала там кесарево, выписали на 4-й день, по поводу детской реанимации:у них она есть и очень хорошая!
23 авг 2004, 13:10
Год назад моя приятельница, с которой мы вели беременность на Опарина, родила в роддоме при 8 ГКБ (Опарина был закрыт на мойку). Мальчика потом отправили в Филатовскую, его это не спасло:-( Сейчас судебное разбирательство из-за халатности врачей... С девочкой все в порядке, тьфу-nmde? год ей уже. А на Опарина вы не хотите обратиться?
23 авг 2004, 13:18
Не хочу, я там наблюдаюсь, мне этого достаточно, потом там совершенно безумные цены, мне такой счет выставили!
23 авг 2004, 14:14
Да, у них дорого, этого не отнять. У меня только на Опарина рожали двоняшечек знакомые, все у Альбины Земляной. Удачи вам! Да, есть хороший врач в 29 р/д, могу порекомендовать если решите на этом р/д остановиться.
23 авг 2004, 15:44
Нет, в 29 мы не попадаем, там в наше время будет мойка, сегодня звонила
22 авг 2004, 09:30
Евромед категорически не советую. :-( Рожала там Кольку в 2002г. и как раз кесарево. Писала об этом уже не раз в форуме. Если хочешь могу все по мэйлу рассказать. Жуткое заведение. :-(
22 авг 2004, 15:54
Да нет, можно не рассказывать, я и здесь прочитала негативные отзывы о Евромеде и в жизни есть несколько знакомых, которые там рожали. Меня он интересовал только по близости к дому. А ты где сейчас будешь рожать? У вас КС или нет?
22 авг 2004, 16:58
У нас кесарево. Я хочу собой свою акушерку взять, поэтому наш выбор остановился на Люберцах. Поедем на этой неделе туда все узнавать. Ну и посмотрим чего и как, а потом уже и решим.
22 авг 2004, 22:51
А почему так далеко едете? Там очень хороший роддом или какие-то другие причины, если конечно не секрет;-)
23 авг 2004, 17:15
Очень хорошие отзывы моей акушерки, плюс она там всех знает. :-) Еще мне важно семейную палату, а такие есть в Люберцах и 10, но в 10ом нет детской реанимации. А еще в Люберцы пускают в любое время без проблем, а у меня в сопровождение в родах входит вызов консультанта по грудному вскармливанию и др. специалисты. А на счет далеко, от нас(Щукинская) получается 40-50 минут. К тому же ничего быстро не происходит. Завтра мы туда едем и все разузнаем. :-) А ты где живешь?
23 авг 2004, 17:17
при 7ГКБ тоже есть семейные палаты, а еще в ЦПСР
AD
AD
23 авг 2004, 17:33
ЦПСиР мне вообще почему-то не нравится, просто субъективно. :-) А в 7ой акушерку мою не пустят. :-)
24 авг 2004, 16:40
Ну от меня чуть поближе будет, я на Соколе живу, но все равно муж туда не поедет. На крайний случай Опарина - я там наблюдаюсь
24 авг 2004, 20:27
Мы сегодня заключили контракт с Люберецким роддомом на VIP палату :-) Ну и с врачом договорились обо всем. А почему муж так далеко ехать не хочет?
24 авг 2004, 22:19
А сколько у них стоит контракт на VIP? Муж не хочет не знаю почему, не хочет и все, надо же будет ездить ко мне, каждый день в Люберцы не наездишься
24 авг 2004, 22:49
36000 кесарево. С сентября цены поднимутся. А мы просто договорились, что папа наш по максимуму с нами будет там, поэтому ездить особо часто и не придется. А от нас мы засекали 40 минут туда ехать где-то.
24 авг 2004, 22:59
В эти 36 входит уже все-все? Или за VIP-палату отдельно платить надо? Вы в Люберцы по МКАД ездите?
24 авг 2004, 23:08
Все-все входит. И все отследования до родов тоже. Больше ни за что платить не надо. А ездим да, по МКАДу, так удобнее всего.
24 авг 2004, 23:17
Ясно, спасибо
23 авг 2004, 08:34
А почему Вы не хотите при 7 КГБ?и контракт , и у словия хорошие, и кесарят хорошо, и хорошая детская реанимация.
23 авг 2004, 10:23
ага, тоже хотела предложить роддом при 7ГКБ
23 авг 2004, 12:45
7 открывается с мойки 1 сентября, поеду туда, просто хотела узнать что-нибудь поближе к дому, я живу в САО
23 авг 2004, 16:05
кстати, рассмотрите еще Люберцы, там реанимации есть и условия для платников хорошие (для бесплатников не знаю) и врачи на уровне, вообще этот роддом всегда имел хорошие отзывы а двойня - это единственный показатель для кесарева? просто сейчас все кесорят с двойней направо и налево, хотя в общем это не достаточный показатель, но врачи боятся Люберцы чуть-ли не единственный роддом (еще вроде ЦПСР), где к родам с двойней относятся нормально, а не с ужасом
23 авг 2004, 16:57
Люберцы не подходят - ну очень далеко. КС у нас по многим показаниям - тазовое предлежание обеих, это основное
25 авг 2004, 11:09
У кураре открывается родильное отделение на Иваньковском там же где находятся они сами
25 авг 2004, 14:53
А Вы не знаете когда это случится?
25 авг 2004, 15:23
Врач у которого я наблюдаюсь сказала что примерно в начале сентября
25 авг 2004, 18:20
Спасибо, буду иметь ввиду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325