Меню

Роды по договоренности - сколько платить?

AD
25 авг 2004, 22:18
Девочки, подскажите! Я думаю рожать по договоренности в роддоме при ГКБ№ 15, у заведующей, чтобы она проконтролировала всех врачей. Хочу, чтобы она приехала на роды, даже если я буду рожать ночью. А может, лучше, приехать со схватками и договориться с дежурным врачом? Не будут ли тогда меня пытаться "разродить" в их смену? И самое главное - сколько платить за роды? Чтобы и достаточно было, и не переплатить?
26 авг 2004, 00:16
Конечно по предварительной договоренности! Вы ей, как начнется процесс позвоните, и она приедет. Так все делают. Плату она вам сама скажет. Обычно это половина от тамошнего контракта. Моя подруга рожает в начале октября тоже там (при 15) договаривается, так ей сказали, что обычные роды будут стоить 500, если вдруг кесарево 600 (поделится она потом со всеми сама). А насчет дежурной бригады, так хрен знает на кого попадешь, и потом вдруг не до этого (денежных переговоров) будет. Удачи!
26 авг 2004, 00:53
Поспорю,что все так делают.Во многих р/д сейчас секут,если врач появляется не в свою смену.И дело не в том,что делиться нужно:-) Есть вариант,что при договоренности все равно попадаешь на дежурную бригаду,просто врач договорной им позвонит и скажет:моя девочка,вы уж там...:-)А если ложиться заранее почему-то многие жаловались,что врач,с которым договариваешься,старается стимульнуть в свою смену.У меня так не было,мой сам решил родиться в нужное дежурство:-) 500 у.е-уже верхняя планка для договоров.Стандарт по Москве 300.
26 авг 2004, 13:51
За 300 в Москве ни один врач не поедет на роды. Нижняя прланка - 500. Спрос порождает предложение, цены растут. Договоренность в 4м стоит 30000 руб, в прошлом году я платила тому же врачу 800 уев за КС.
26 авг 2004, 13:57
Родственница в 4 в декабре родила за 300,подружка в пятницу,т.е. 20 августа в 10 р/д за 400:-)Вот.
26 авг 2004, 14:32
еще от врача зависит. Его именитость и тд.
26 авг 2004, 22:30
ППКС. В центре планирования мои знакомые девочки платили по 800-900, но у них и контракт 55 тысяч официально.
26 авг 2004, 22:35
Конечно, многие и по скорой едут просто в нормальнй роддом. Так моя подруга 3 года назад в роддом при 29 ГКБ приехала уже со схватками, все нормально было. Но теперь договаривается (при15). Все-таки надежнее. Но и это не спасает конечно. Жене моего брата вот такая "договоренная" тетя сказала, "а что мне твои схватки, у меня вечером юбилей был, так я выпимши - руки трясутся. Едь в роддом, я дежурным скажу". Все кончилось хорошо и роддом нормальный (4-й), но все-таки "осадок остался неприятный". Посему, я лично за контракт.
26 авг 2004, 12:37
По неписаному правилу платят половину суммы контракта в этом роддоме. Это если договоренность. Сумма около 500 у.е. Если дежурной бригаде - то не больше 300. Ну и естественно, многие дают меньше, просто потому, что больше нет :):):):)
27 авг 2004, 17:03
Не у Юрченко будете рожать?
28 авг 2004, 08:47
500 если по знакомству достаточно, если просто со стороны договариваетесь, то побольше.
28 авг 2004, 09:43
Девочки может кто в курсе, а в 29 кесарево по договорености сколько? Я предпологала где то 600, ну и какой нить сувенирчик... И нужно ли одельно анастезиологу? В прошлый раз рожала по контракту, но своему врачу доплатила после, типа поошрения, теперь опять ней, но о сумме мы еще не гврили.. вот.. Спасибо всем кто ответит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325