Меню

Корбут из 17 РД

AD
?
26 ноя 2005, 11:34
Кто знает о нём?
Anonymous2
26 ноя 2005, 11:39
Может кто и знает, но Анонимов не любят.
26 ноя 2005, 14:33
я знаю:)
26 ноя 2005, 18:42
и я:)
26 ноя 2005, 21:14
Я была у него недавно, произвёл на меня очень хорошее впечатление бесплатно посмотрел и УЗИ сделал, но очень расстроил и противоречил мнению др врачей. Так что меня тоже интересует вопрос про мнения о нём, я ведь не аноним, ответьте!
26 ноя 2005, 22:22
А чем именно расстроил?
26 ноя 2005, 22:26
Мне сказали из-за симфизита только КС, а он может родите, а я не хочу рисковать. По УЗИ крупный плод, он говорит не вижу ( руками пощупал). Я в раздрае, не знаю или в другой РД, или что делать-то. Могут они отказать в КС?
27 ноя 2005, 10:11
Может я что-то неправильно помню про симфизит, но мне кажется, это серьезное показание к КС.
27 ноя 2005, 13:06
Вот и я о том же, а он - может сами. А я не хочу может-не может.
28 ноя 2005, 00:16
Я у него рожала 1 августа. В общем, я думаю, он имеет ввиду, что посмотрит течение родов и решит насчет кесарева. Мне говорил, например, если к такому-то времени не будет полного раскрытия, будет кесарить. Родила я сама. Пока нет полного раскрытия, прокесарить всегда успеет. Если предлагает попробовать родить самой, наверное знает, что говорит. НО Вы должны ДОВЕРЯТЬ врачу безоговорочно. Поэтому выбор за Вами. У меня была четвертая беременность. Первые три - замершие на ранних сроках. Для меня эти роды вообще были драгоценные. И я ему доверилась. Доктор оказался строгий и уверенный в себе. В общем все прошло нормально. Желаю и Вам того же.
01 дек 2005, 23:12
Я у него рожала в сентябре. Очень понравился, знающий и опытный специалист. На 39 недели делала УЗИ и мне сказали, что вес ребенка 4100-4200.Он, посмотрев руками, сказал, что, по его мнению, ребенок меньше. Родила я сынишку через 2 недели с весом 3980.
Мое глубокое убеждение, что Андрею Владимировичу можно доверять. Но, как уже вам написали выше, вы должны сами быть уверены во враче и в его действиях.
123
02 дек 2005, 12:40
Распиарили этого Корбута так, что у него контракт стоит теперь под полтинник (в мае это еще было 29,5, теперь 45, что будет после мойки в январе даже представить трудно).
На прием попасть легче к Путину, чем к Корбуту.
Врач офигительный, но напрягает его постоянно присутствующая фамилия на форуме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325