Меню

Как выбрать роддом?

AD
13 дек 2005, 14:49
Живу в Теплом стане (ЮЗАО). Наблюдаюсь пока в ЦАО, но думаю переводится по месту жительства. Срок 30 недель. Подскажите как выбрать роддом?
Вяка-Бяка
13 дек 2005, 16:07
В идеальном роддоме: - есть детская реанимация -есть взрослая реанимация -дети лежат совместно с мамами, - есть семейные палаты для обоих родителей - врачи не стимулируют роды без надобности - туалет и душ в палате, а не на этаже один на 60 человек - свободные посещения родственников в течении дня. - все процедыры и прививки для ребенка только с согласия мамы - врачи умеют делать и соглашаются делать эпидуральную анестезию. -папу пустят на роды
13 дек 2005, 16:13
но сочетается все это в одном месте, к сожалению, крайне редко....
Бяка
13 дек 2005, 16:32
7 ГКБ.
13 дек 2005, 16:43
а там есть семеные палаты?
Вука-Бяка
13 дек 2005, 17:07
Есть. Можно лежать все время с супругом. Только такой контракт дороже.
13 дек 2005, 20:21
спасибо. я вот все больше к этому роддому склоняюсь, хотя и живу на другом конце москвы..
Бяка-Вука
14 дек 2005, 11:58
Я сама туда из другого города поехала.
13 дек 2005, 16:13
Здесь почитайте про роддома из того округа, где хотите рожать, повыбирайте: http://www.roddoma.ru/ http://www.rodi.ru
13 дек 2005, 21:28
оба раза рожала в 4-ке условно бесплатно. Осталась довольна :) Детки с мамами вместе находятся. :) Рожала без мужа. Он мне и не нужен там был :) Но можно и договориться рожать с ним. Кормежка не очень, белье казенное так себе. Но это мне было неважно. :) я вообще неприхотливая в этом плане. Если контракт, то условия несколько получше, в смысле белье поцелее и покрасивее. :) :) :) Еще там появилось отделение "Ева", там , говорят, вообще кайфово, но дорого :)
14 дек 2005, 11:57
Ева? Хорошо хоть не Ева.ру :):):):):Р:Р:Р:Р:Р:Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325