Меню

роды в городе Видное?кто что знает...

AD
31 мар 2005, 16:13
Всем привет!
Если кто-то из Видного и ей рожать в августе,
отзовитесь,
познакомимся, пообщаемся,
обменяемся опытом...
Anonymous
01 апр 2005, 13:55
там мойка с 15 августа
01 апр 2005, 14:00
спасибо , это я уже знаю, постараюсь успеть до..
а то и не знаю куда ехать
03 апр 2005, 11:50
Урррааа! Я так переживала, что у них будет мойка в начале августа (у меня пдр-2 августа), но теперь думаю точно попаду туда.
Леля, а ты где живешь? Почему ты хочешь именно в Видное?
04 апр 2005, 11:42
Юля, я хочу в Видное - потому что там живу, роддом - через дорогу.. думаю зачем куда-то еще ехать, если успеваю перед мойкой
05 апр 2005, 18:38
а сколько у них сейчас контракт стоит?
05 апр 2005, 20:18
20000 двухместная палата - две мамы, вое деток (при условии, что у каждой по одному:) ) и 29000 одноместная - мама и детка или семейная папа, мама, детка
05 апр 2005, 22:12
чего-то дешево 20.000...
а ты там собираешься рожать? знаешь про "плюсы-минусы" этого роддома?
06 апр 2005, 10:00
Юльчик, а ты звонила - узнавала, да?
не собираешься туда?
06 апр 2005, 10:07
Оль, Юля как раз туда и нацелилась. Я б тоже туда, если со сроками не пролечу. У нас же 17-ое.
06 апр 2005, 10:24
вот было бы здорово,
там бы и пообщались и первыми радостными новостями делились..
03 апр 2005, 12:07
А, все увидела, ты из Видного. А я из Домодедово, мне ваш роддом самый ближний, в Москву боюсь не успеть доехать... А так я везде читала очень хорошие отзывы о нем, главное - выбрать хорошего врача себе на роды. Девчонки знакомые, которые рожали там бесплатно не очень довольны, но говорят что тоже ничего.
Я рассчитываю рожать там по контракту, но жить без мужа, в двухместной палате (это сейчас стоит 20000, но я думаю, что к августу подорожает).
03 апр 2005, 15:26
Единственное, что если рожаешь без мужа, могут отправить в общую родовую (как это получилось у меня).
03 апр 2005, 20:49
Девченки, привет!
Извините, если прервала вас.
Я вообще-то из Москвы. Пока еще не беременна, но собираюсь. Собираюсь идти рожать именно в роддом г. Видного.
Его так нахваливают!
Это действительно так?
Имею ввиду роды с мужем (по контракту)
Неужели такая "картинка" положительная, ни одного отрицательного отзыва не нашла за все время как собираю информацию
Я была бы благодарна за достоверную информацию о тех, кто рожал в этом роддоме по контракту.
Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Ольга.
04 апр 2005, 11:44
я отзывов не читала, рожать собираюсь без мужа,
плюс скорее всего бесплатно, это конечно расстраивает - но проблема не исчезнет ;(
04 апр 2005, 14:48
Я там рожала в январе муж был почти все время рядом во время родов - было как в сказке о таком можно только мечтать. И потом такой кайф - муж мог ко мне приходить практически в любое время. И малыш был со мной. Врачами очень осталась довольна. С кем общалась все очень внимательны были. Медсестра Лариса на втором этаже (та которая на все руки мастер - просто супер). Очень рекомендую именно этот роддом :)
04 апр 2005, 20:21
Привет, Незабудочка!
спасибо за ответ. надеюсь что успеем запланировать и родить малыша так, чтобы успеть до мойки.
Ольга
04 апр 2005, 20:32
А какого врача порекомендовала бы?
По контракту рожали?
Реально хорошие условия, ничего отрицательно вообще нет?
05 апр 2005, 15:33
Вера Павловна и Майя Рэджеповна - обе классные. Я у второй дважды рожала, а у В.П. - моя подруга.:-) Все довольны.
05 апр 2005, 20:35
То есть просто прийти и сразу же к ним, заключать контракт?
Все настолько идеально было, ни одного отрицательного момента?
AD
AD
06 апр 2005, 23:56
Мои отзывы есть на сайте школы О. Фамилия -Герасимова
05 апр 2005, 22:13
а вы по контракту с ними рожали? или еще "лично" договаривались? если не секрет - расскажите что почем... !!!
можно на почту irsk@mail.ru
06 апр 2005, 23:58
Я рожала по контракту от школы Островской. 2 года назад это стоило около 1 тыс. зелёных. Сейчас не знаю. Узнаю через неделю - пойду опять на день открытых дверей к ним. Но другово места для родов даже не рассматриваю:-)
05 апр 2005, 11:05
Ольга 74, может увидимся - желаю успехов и удачи!
и легких родов!
м.б. до встречи в видновском роддоме!
;)))
06 апр 2005, 21:54
Я пока только в хочушках числюсь.
А еще в апреле муж заболел. Так что планирование откладывается на май.
К сожалению. Просто заранее хотелось узнать информацию и не дергаться, когда буду беременной ходить.
Ольга74 это ник.
А вообще можно просто Ольга.:)
Тебе желаю удачи.
Тебе скоро рожать?
07 апр 2005, 11:29
Спасибо.. предположительно в августе собарлись туда ;)))
05 апр 2005, 15:32
Я рожала там по контракту дважды. Очень довольна. Собираюсь туда же в июле. Если хотите - расскажу всё по мылу. Всё что писала об этом роддоме и курсах Светланы Островской модераторами удаляется с безумной скоростью. Пишите на strekoznet@mtu-net.ru Этот же адресс в паспорте.
06 апр 2005, 21:56
Настенька!
Очень хочу все это услышать. Обязательно пришлю вам письмо на мыло в ближайшее же время. Для меня это очень важно.У Островской была на курсах по подготовке к беременности. Там только положительные отзывы.
Заранее благодарю.
Ольга.
06 апр 2005, 23:55
Ольга, если не сложно, наберите мне по телефону - 952-00-44. Всё расскажу. Отписаться всем не успеваю:-(
07 апр 2005, 20:05
Жаль, пока не могу позвонить.
Это наверное рабочий ваш?
А я только сейчас взглянула на почту.Из дома.
Не хотелось бы вас отрывать от работы или от семьи. А отзыв я посмотрю на сайте О.
Спасибо.
ОЛьга
06 апр 2005, 12:43
Девочки, кто-нить в Видном от Островской рожал или собирается?
06 апр 2005, 14:51
Да. Я и рожала и собираюсь.
06 апр 2005, 22:21
Настя!
Я отослала вам письмо с просьбой рассказать все подробно о роддоме г. Видное.
Очень вас прошу, поделитесь подробнейшим образом
Благодарю заранее.
Ольга
06 апр 2005, 22:36
Настен, и хотела бы узнать Ваше мнение, по возможности ответьте мне тоже
06 апр 2005, 23:59
Девчонки звоните, телефон в этом топике. но где-то выше. Писать не успеваю:-(
07 апр 2005, 11:32
Настя, поскольку звонить - мне например неудобно ноочень хочется, - вдруг будете заняты, писать всем конечно тоже не напишешься - может разместите где-то информацию, а потом будете давать на нее ссылку?
с уважением,
07 апр 2005, 22:29
Звонить это НОРМАЛЬНО. Инфу на Еву, кот я пишу об этом роддоме и школе вечно стирают. Так что жду звонков. Телефон домашний. Просьбо тока не звонить с 21 до 22 часов - детей укладываю. А если нет меня дома - всегда есть автоответчик. Оставляйте координаты, как смогу позвоню.
11 апр 2005, 16:09
спасибо за информацию по поводу телефона..
все же не смогу побороть неловкость от общениЯ по телефону с незнакомым человеком, уж Вы извините меня..
но надеюсь хотя бы что-то расскажут.. или буду искатьинфу в нете - может ссылки какие подскажете или отзывы где можно найти?
11 апр 2005, 18:39
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=375
Здесь о Видном, а так на roddoma.ru очень много различных отзывов о роддомах и курсах. На сайте Островской печатают только положительные отзывы - я это где-то читала.
12 апр 2005, 12:39
спасибо Юля за информацию
AD
AD
Anonymous
12 апр 2005, 17:11
можно в этом роддоме заключить контракт на роды не в 36, а в 38-39 недель, или это уже поздно?
12 апр 2005, 18:30
Я думаю можно, так очень спокойно, нет ни гонки, ни нервотрепки. Очень домашняя обстановка.
У нас в феврале там родилась внучка. Роддом очень понравился. А самое главное Вере Павловне и акушерке огромное спасибо и за внучку и за дочь. За всеми остальными внуками только к ним.
13 апр 2005, 11:18
я немножко не по теме. Вы не расскажете, а если не по контракту, можно ли лично с врачом договориться, или необходим контракт, просто у меня нет знакомых в этом роддоме, а поскольку я рожать собираюсь именно там, т.к. там живу..
то очень хотелось бы узнать подробности
13 апр 2005, 13:52
Я думаю можно. Придите заранее, переговорите и я думаю Вам никто не откажет, тем более что ВЫ там живете.
13 апр 2005, 20:36
Отличия платников от бесплатников следующие: бесплатные лежат отдельно от детей, детей привозят кормить по часам, часто бывает докармливают в детской палате. В палате лежпт по 6 человек. Есть надо приходить в столовую самостоятельно, платницам же завозят в палату. У платниц отдельные санузлы, но я бывало пользовалась и бесплатным - там нет ничего страшного. Врачи у всех одни и те же.
13 апр 2005, 08:10
Скажите, а после заключения контракта туда необходимо ездить на осмотры и консультации к врачу каждую неделю или можно заключить контракт, а потом приехать уже рожать?
14 апр 2005, 12:40
И еще вопрос:
Платное отделение и "К младенцу с улыбкой" (его фотографии на сайте Островской висят - мне фотки очень понравились :)) - это одно и то же?
Есть ли там душ при родблоке?
Пустят ли на экскурсию посмотреть? в Люберцах вроде пускают..
15 апр 2005, 16:16
слушайте, вот с одной стороны конечно удобно форум - но с другой десять топов на одну тему (образно говоря) это тяжко.. никак во-первых не можешь найти, во-вторых теряешься где-что новое можно сказать или послушать.. :(
Я все мучаюсь со своей проблемой бесплатных родов - можно ли не по контракту, т.к. муж не будет присутсвовать, а вот ребенка хочу сразу к груди приложить и пуповину не сразу перерезать.. это можно как-то обговорить или всё в контракте будет указано?
подскажите??

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325