Меню

еще раз о былом: роддом № 3

AD
02 апр 2005, 19:59
добрый день всем! может кто посоветует врача? интересует личный опыт. заранее всем спасибо.
02 апр 2005, 21:37
привет, рожала там прошлым летом. договаривалась с врачем заранее. родила на все 100%. врач Махач Рассулович (могла ошибиться в написании отчества) и его акушерка просто молодцы, слов нет. палата была отдельная, душ+туалет на две палаты. кормят, скажем так, сносно. чисто. все хорошо, но есть одно НО!!! ПЕДИАТР ПРОСС ТОМАРА, гадюка и зараза. ооооочень любит пугать мамочек и класть деток под капельницы, колоть антибиотки, не приносить на кормления и т.д. из-за нее уходила из роддома под расписку. чуть не залечила совершенно здоровую дочку. но если Вы мама с опытом и детки уже есть, то есть так просто вас по неопытности не запугаешь, то можно на нее просто забить.
02 апр 2005, 22:46
как назло девочка неопытная.
03 апр 2005, 15:39
ну тогда можно только посоветовать настроиться на эту дуру заранее и не обращать на нее внимание (но у меня лично не получилось :(((() или попроситься на 5 этаж, там мамы вместе с детками лежат. а так роддом как роддом - договариваться надо заранее и не надеяться на повезет - не - повезет, как и везде, собственно!!!! если вопросы будут какие конкретные - пишите, я обязательно отвечу, а то так и на ум не приходит, чего еще рассказать:))) i_bel@mail.ru точно знаю одно - за вторым пойду к тому же врачу, но лежать буду вместе с деткой :)))
02 апр 2005, 23:29
Мне этот род.дом не понравился. Валялась там на сохранения. Назначала себе лекарства я сама. Врач только говорила "ну да, этот препарат лучше, но зато ТОТ КТОРОЫЙ Я ВМ НАЗНАЧАТЬ ХОТЕЛА _ ДЕШЕВЛЕ". Мне там категорически не понравилось.
04 апр 2005, 22:11
ну может еще кто есть
05 апр 2005, 15:38
Там рожали несколько моих подруг. Все остались недовольны. Я там не рожала, поэтому с чужих слов не буду ничего передавать. Хотя это мой роддом по прописке:-( Там же рожала моя сестра, но это было 18 лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325