Меню

17 роддом. Павлов Сергей Петрович

AD
05 апр 2005, 12:47
Кто-нибудь у него рожал или слышал о нем что-нибудь? Какой политики при родах придерживается? Как относится к родам с мужем? В каких случаях начинает стимулировать? И т.д. Желательно как можно подробнее.
08 апр 2005, 13:28
Я рожала в 17 3 года назад. Этого врача посоветовала районная акушерка , которая несколько лет у него ассистировала. Возрастной, очень опытный, кесарит только в ОЧЕНь крайних случаях. Она посоветовала - ложитесь заранее, при обходите подойдите к нему, "хочу у Вас рожать"
(естественно отблагодарим). Обход был, и он пришёл и меня смотрел, но не легла у меня к нему душа. так что рожала я у другого. Мы были очень довольны.
08 апр 2005, 16:24
Я у него кесарилась в январе 2003 года. Прикольный дядька, "свой в доску". Совершенно не производит впечатления врача. Да еще и акушера! :-)) Но спокойный как танк и веселый. Больше всего мне импанирвало то, что не суетится: сказал - приехать 26 января, я приехала - он следал операцию :-)) Не могу похвастаться, что была "обласкана вниманием" - сначала просто этого не требовалось, а потом в послеродовой - это уже не его епархия. Он заходил, спрашивал ощущения, давал рекомендации, организовал посещение мужа (был карантин и никого не пускали) - чего мне еще надо? А шов сделал аккуратный и с легкой руки, так что через месяц я про него забыла. Отблагодарили. Сказал6 "Приходите еще...":-))
Многие к нему едут из разных городов подмоскосья, говорят - рожают у него все быстро :-))Сама видела, пока была в предродовой с датчиком на пузе, как девченки через стоны и кряхтение просто ржали от его шуточек :-))Атмосферу он создает очень положительную вокруг себя, да и как специалиста его многие рекомендуют.
10 апр 2005, 10:20
А у кого если не секрет?
11 апр 2005, 13:25
Спасибо за ответы. А кто-нибудь знает как он к присутствию мужей относится (хотя бы в 1-й период)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325