Меню

Кабарин И.Н. из роддома №8. Кто знает?

AD
06 апр 2005, 12:16
собственно сам вопрос :)
Anonymous
06 апр 2005, 15:51
хороший врач! мне понравился.
07 апр 2005, 00:38
Я знаю, я вам уже в другом топе ответила. Мне он очень понравился, рожала с мужем - мы остались довольны. Удачи.
07 апр 2005, 16:47
Ой, спасибо за ответ!!! :)
Спрошу вас в этом топе :)
А расскажите про него побольше, мне так интересно
Просто я сейчас заключаю контракт на ведение беременности в частной клинике на ведение беременности и мне предложили врача на выбор. Среди них есть Кабарин (из 8 роддома) , Пастернак (из 15-го) и Борисова (ЦПСиР).
Прочитала про Пастернака отзывы в инете - не понравилось, ЦПСиР - дорого, там роды 60000 стоят, это уже перебор.
А вот про Кабарина читала отзывы на Роды.ру и др. сайтах - все его хвалят, все говорят - Врач от бога, очень хороший и если в 8-ом платно рожать - то просто супер!
Вот и думаю, выбрать мне Кабарина?????? Будет вести беременность и роды потом, ттт.
Расскажите, вы платно рожали? Какие там условия, как персонал, как сам Кабарин? :)
08 апр 2005, 00:11
Очень приятный дядечка, мне его посоветовала анестезистка из этого роддома, о своем выборе я не пожалела. Как он ведет беременность я не знаю, но это, мне кажется, идеальный вариант - кто ведет беремененость тот и роды. У меня такой возможности не было, да я и не знала, что он может вести беременность. А, кстати, в какой клинике он ведет беременность?
Я бы на вашем месте встретилась и поговорила с ним, а то вдруг он вам не понравится, хотя вряд ли, очень приятный, спокой, тихий, иногда немного задумчивый и с юмором.
По поводу условий почитайте здесь, я все подробно описывала http://www.eva.ru/static/forums/38/2004_11/216623.html
если что-то упустила, пожалуйства спрашивайте. Удачи.
08 апр 2005, 13:47
он в этой клинике работает, ведет беременность : http://www.jdklinik.ru Я рядом живу, вот и думаю ,может его выбрать :)
08 апр 2005, 19:56
Это только вам решать. С мужем вспомнили беременность и роды и решили, что если бы знали, выбрали бы его не ведение беременности. Он же еще УЗИ делает, так что имеет полное представление что да как там у вас. Лучше вам с ним познакомиться, а потом уж выбирать. Удачи.
07 апр 2005, 18:49
от него остались только положительные воспоминания.
от всего остального - смешанные.
07 апр 2005, 21:10
а расскажите поподробнее о нем? :) Вы с ним контракт заключали?
08 апр 2005, 22:11
нет. рожала я у Федоровой Е.В. все очень мило.
но если бы второй раз я пошла в 8 (но я туда бы не пошла), то пошла бы именно к Карабину. ОН почему-то принимал много участия в ведении моих родов. именно его поведение понравилось (не лез, почем зря с лекарствами, отказался выдавливать ребенка, хотя его позвали за этим. морально очень положительно влиял. в потугах я ушла в истерику - накричал, заставил дышать и тужиться правильно).
целиком и полностью понравилось общение в послеродовом. Я ходила рыдать к нему жилетку (были праздники, он дежурил, а у меня с ребенком были проблемы - инфекция)...короче и успокаиваил, и с грудь разобраться помог и со всем остальным тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325