Меню

Про 8-й роддом расскажите?

AD
Интересуюсь!
08 апр 2005, 13:58
Плюсы и минусы 8-го роддома?
08 апр 2005, 20:57
а где находиться 8 роддом, может я другой знаю?
08 апр 2005, 21:41
м. ВЫхино
08 апр 2005, 21:41
минус: неудобные кровати и отвратная еда. Все остальное - только плюсы ;)
08 апр 2005, 22:06
по мне: основной минус - неграмотные неонатологи и общее недоброжелательное отношение к ребенку.

кровати показали удобными. возможно, потому что дома сплю на полу.

плюсы - некоторые врачи-гинекологи.

но я рожала давно - 3 года назад.
08 апр 2005, 22:15
мне там только одна неадекватная тетка попалась, и та забежала просто так, увидев, что ребенок лежит со мной на кровати, а не в корыте пластмассовом. Переложила туда со словами, что я её заражу микробами...
08 апр 2005, 22:37
вы вместе лежали.
а мы из-за инфекции у ребенка- отдельно. а когда отдельно, да еще ребенка лечить надо, то недоброжелательность и неграмотность острее чувствуются.

как вам назначение димедрола В/м ребенку нескольких часов от роду?
11 апр 2005, 23:28
Тань прими мои запаздалые поздравления:)
12 апр 2005, 12:58
cпасибо:)
08 апр 2005, 22:36
Плохие кровати в бесплатном отделении, в платном все в полном порядке. Из персонала никого ненормального не помню, повезло наверное.
12 апр 2005, 09:45
Рожала там в июне.Если бы не знакомый, угробили бы меня и ребенка. Врачи в патологии ужасные. За три недели лечащего врача видела только один раз и то она сразу начала ругаться, а так ходит бедная ординаторша.Вообще о патологии воспоминания плохии.Соседке когда она сказала, что будет рожать в другом роддоме, перестали капать капельнице со словами -"У Вас же нет отеков), а ноги у нее были такие, что смотреть страшно. А в послеродовом отделении, вроде нечего.
13 апр 2005, 15:50
Уважаемая Naslik!
Случайно увидела ваше сообщение на форуме и решила написать. Меня зовут Наталья, мы лежали с вами в одной палате после кесарева. Была бы рада, если бы вы откликнулись и написали мне по адресу bagira@mkb.ru :)
12 апр 2005, 11:23
Лежала на сохранении, выписалась буквально вчера лежала на 7 этаже в паталогии. Все врачи класс, особенно лечащий Лисейкин Игорь Витальевич, просто ЧУДО, как отец родной, настроение поднимает, находит нужные слова, когда совсем хреново. Зав-я Федорова на этом этаже более строгая, но очень опытная, профи!!! Видела Карабина, к нему все по личной дог-ти бегают, мужик тоже класс. Акушерки и медсестры внимательны, конечно одни больше мне нравились, другие меньше, но в целов все были нормальными!!!
Кормежка сносная, мне только завтрак неочень, т.к. молочные каши я не ем, обед приличный, муж приносил нарезку , йогурты, сок, фрукты, половину отвезла домой, т.к. не лезло уже. Кровати жестковатые, хотя они вполне приличные!!! Боксы смежные на 2 чел, в итоге на 4 чел-ка туалет, душ и 2 раковины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325