Меню

О Корбуте А.В. (17 роддом)

AD
09 апр 2005, 22:52
Ну в общем пообщались мы с Андреем Владимировичем, в принципе неплохой дядечка, является зав. отделением лечебной части, впечатление осталось очень ничего:))) Но есть одно но! Кесарить он берет не очень охотно:((( Он больше специализируется по естественным родам, КС делает редко, это меня очень расстроило, еще конечно он настаивает на контракте, я сразу отказалась, это слишком дорого!!! В общем сказал, что кладет меня во вторник в патологию и будем решать, что делать дальше, хотя как бы сам и подтвердил, что самой родить у меня шансов почти 0! Так, что врача на КС я буду искать наверное другого, хочется найти специалиста именно по этой части! Советуют мне Рязанову Е.С. говорят, что отличный хирург, но посмотрим, что да как!
10 апр 2005, 01:43
А я в январе у него кесарилась. Очень понравилось. Шов изумительный 8-).
10 апр 2005, 10:12
Удачи тебе... А можно нескромный вопрос? Тебе КС по показаниям?
И сколько там в итоге контракт и что туда входит?
10 апр 2005, 23:33
Спасибо:))) Да КС по показаниям - узкий таз + вражденный вывих бедра. Контракт стоит 29500т.с., но честно таких денег он не стоит! Входит туда ничего особенного, лишь одно приемущество выбранный тобой врач уже никуда от тебя не денется:))) А так за такие деньги, можно было и более лучшие условия создать!
13 апр 2005, 17:47
В этом же роддоме работает Бондаренко - ПРОФИ!!! Мне ее 6 лет назад порекомендовали как раз для кесарева в 25 роддоме. Я осталась ОЧЕНЬ довольна.
13 апр 2005, 17:51
Спасибо:))) Мы уже с ней познакомились:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325