Меню

Паталогия при роддоме

AD
13 апр 2005, 15:39
Подскажите, кто знает хорошую паталогию при роддоме в Москве и как туда попасть?
13 апр 2005, 16:14
А что вы имеете в виду под "хорошей паталогией"? Может, вам конкретная специализация роддома нужна?
13 апр 2005, 20:54
Просто только что отлежала в 36 больнице с предлежанием. (По скорой попала). Из больных куча не русских многие даже наш язык не понимают. Русские же разговаривают в основном только матом. Воровство из палат никого не удивляет. Инфекционные ходят по этажу на всех кашляют. В справочной моему мужу объявили что мне роды стимулируют (в 22 недели!) он был в шоке. В палатах на 6 человек 1 стул. И т.д. и т.п.
Вобщем боюсь туда опять попасть.
14 апр 2005, 12:22
Ты же вроде в р/д при 8 болнице собиралась? А не хочешь туда попробовать лечь? Они вроде после 20 недели кладут. Можно попробовать через прием у глав.врача. В справочной говоря т когда он ведет прием населения. Не уверена, что получится, а вдруг.
19 апр 2005, 20:13
В 1 и 5 роддомах в патологиях палаты по 4 человека, воровства заметить не успела, туалет и душевая отдельные на каждую палату, с кормежкой не фонтан, но можно и свое кушать :) Это я про бесплатное рассказывала.
14 апр 2005, 14:33
Лежала в патологии (с предлежанием) в РД ГК 7. Из минусов-еда.
2 стула на 5 человек:)
Лиц кавказской национальности почти нет.
14 апр 2005, 19:25
Я тоже там лежала, мне понравилось, еда правда гадость, но ведь передавать все можно.
20 апр 2005, 22:58
я лежала в 15 роддоме (не путать с 15 при ГКБ). Условия-советские, но оношение-просто чудесное. Очень хорошие врачи, очень хорошо лечат, очень внимательно относятся. Сравнивала с ЦКБ (условия - супер, отношение-супер (была по страховке), лечения нет), с 13 ГКБ-никакое во всех смыслах.
14 апр 2005, 20:10
Я лежала в 8 р/д на Выхино, по направлению варача! Все понравилось!
15 апр 2005, 21:11
Я лежала в Сеченовке. Супер-условия, еда, все чисто и стерильно, врачи хорошие, медперсонал очень вежливый и обходительный, очень редко встречается. Правда, это не совсем роддом.
20 апр 2005, 23:06
рд при 8 гб динамо... очень хорошие условия и врачи
21 апр 2005, 11:10
А мне очень понравилось в 14 р/д (на Пролетарской). Небольшой роддом, персонал очень доброжелательный, лишний раз не дергают, но и от просьб не отмахиваются.
21 апр 2005, 20:22
При 29 ГКБ,отличная паталогия,я там лежала 4-ре дня,очень читенько ,туалет и ванная в палате,еду приносят в палату,осмотр каждый день,короче суппер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325