Меню

72 роддом. Подскажите у кого рожать.

AD
13 апр 2005, 16:40
Девочки, если кто-нибудь там рожал, не подскажите к кому идти. Хочу рожать с мужем на платной основе, возможна ли личная договоренность? Буду признательна любым ответам! Можно на майл :) спасибо.
13 апр 2005, 17:27
Если вы прописаны в этом районе (в Западном) вы имеете право рожать с мужем бесплатно. Для этого он сдаёт стаднартые анализы и заверяет разрешение у зав. род.домом. Оплату производить лучше лично в руки, т.е. по договорённости. Потому что сами медики очень ноют, когда приходится официальных обслуживать, мол, лучше бы вы нам оплатили, а не страховой компании. Они с этих контрактов получают копейки. Договориться можно заранее, придя на приём к врачу, за консултацией. Рекомендуют врача Бояркина. Я рожала у Фёдорова. Вернее, я оплачивала ему деньги за съём род.блока, а его гнала в шею, т.е. он ко мне и не подходил. Но дядька он очень нехороший, пытался вытянуть больше, чем можно за ничего - не - деланье. Так что г-н Фёдоров - только в качестве посредника в съёме род.блока, но не как врача можно использовать :-)
13 апр 2005, 18:14
Можно по-подробнее:)). Я в западном живу. р/д практически под боком, но что-то я его даже не рассматриваю.
Какие условия после родов может обеспечить врач, если с ним договариваться? Меня абсолютно не радует перспектива лежать в палате еще с кем-нибудь. Хочется, чтобы малыш всегда был со мной и ко мне могли в любое время прийти мама и муж.
Как там в этим?
15 апр 2005, 02:00
послеродовое там почти все идут в совместное пребывание (если роды не осложгённые и ребнок в порядке). Отдельные боксы. В платном (официально) посещения разрешены по часам. В бесплатном, даже за "мимо кассы" не разрешены, но лифтёру 50 рублей дать - и он отвезёт в холл, встретится с родными.
Не знаю, что гарантирует врач за деньги, я того, кому платила (Фёдорову) гнала в три шеи. Оплатила я 300 баксов за то, что бы он не лез и не мешал. Но с мужа, сразу после родов он ещё требовал. :-( Поселил он меня в самую холодную палату, угловую. Т.е. если Вы хотите рожать с врачом - то Фёдоров - это не тот врач, с которым надо рожать. Но род.дом в фелом - очень хороший. Важно знать права свои и уметь ими пользоваться.

Если 72 под боком - то всё вообще здорово. :-) Там есть справочная (не та, где бабулька сидит в окошке, а левее, если войти в холл род.дома) там Вам всё популярно объяснят.
15 апр 2005, 12:09
Сенкью:))
14 апр 2005, 09:43
нет, я предписана к Одинцовскому роддому.
13 апр 2005, 18:26
Я рожала у Леладзе Григория Автандиловича. Нормальный дядька, но больше понравилась акушерка. ЕЕ звали Оля. Рожала вроде как бесплатно, но потом договорилась с врачом за денюжку. Поэтому наверное и акушерка относилась очень хорошо и врач был повнимательней. Роды были сложными, т. к пуповина у ребеночка была всего 35 см., а надо, чтобы минимум рост ребенка. До этого там же лежала на сохранении на 28 неделе. Скажу честно, но Федоров не понравился: он был у меня лечащим врачом. Все очень хвалят Рашида (фамилию не помню), он тоже работает в Патологии, но о родах договорится можно.
13 апр 2005, 18:27
Да, забыла сказать, что если вы лично договоритесь с врачом, то мужа должны пустить. Подруга рожала у него же. Как только родила, то сразу же к ней пустили мужа на ребеночка посмотреть.
14 апр 2005, 09:44
мне нужно чтобы муж постоянно находился со мной, а не то чтобы его пустили после родов.
15 апр 2005, 02:04
Платно - муж на родах. А если Вы прописаны в этом округе - муж бесплатно может присутсвовать на родах. Нужно только здать необходимые анализы за месяц до родов и подписать разрешение у заведующей род.домом. Это на самом деле всё быстро делается, т.к. анализы се можно сдать в один день на территории больницы, к которой относится этот род.дом.
13 апр 2005, 19:16
Сколько просят врачи если договариваться с ними? Везде такие разные цифры называют.
13 апр 2005, 22:33
Мне Рашида Ибрагимовича советовали. Но 72 рд как раз на мойке в мои сроки ( пдр 16, а открывается рд 18-го апреля). Для подстраховки есть врач в 7-ке, но, думаю, если дотяну до 18-го, пойду все-таки к Рашиду Ибрагимовичу.
14 апр 2005, 09:44
а фамилию не помните???
14 апр 2005, 13:52
вроде Худояров, если не путаю
14 апр 2005, 17:43
Не подскажите телефончик врача, о нем очень много
положительных отзывов. Или можно так "с улицы" прийти и напрямую с ним говорить? Мой адрес n-panteleeva@mail.ru
14 апр 2005, 21:15
отправила. От Tusick2002 будет.
15 апр 2005, 09:10
ой, а нам телефончик мона?
15 апр 2005, 13:09
почту дай, плиз
15 апр 2005, 14:00
дык она ж у меня высвечивается, кликай под Ксютой - отправить е-майл.
15 апр 2005, 14:31
:-))) Осложнение на глаза и внимательность в связи с беременностью))))))
AD
AD
15 апр 2005, 16:01
ответила на майл.
15 апр 2005, 14:04
Oksana93@yandex.ru
15 апр 2005, 02:06
Можно с улицы. Приходите в хоз.расчётное отделение. Говорите, чо Вы хотели бы на приём к этому врачу попасть (лучше - позвонить заранее, что бы попасть в его смену). Он Вас примет, осмотрит и т.д. как раз Вы и на него посмотрите, и если он Вам понравится - поговорите о личных пожеланиях. :-)
14 апр 2005, 09:46
Спасибо всем за ответы!
14 апр 2005, 14:37
Рожала у Бояркина, очень понравилось!!!!
18 апр 2005, 15:10
Девочки, а сколько (примерно хотя бы), стоят платные роды с мужем в 72???
19 апр 2005, 22:43
БЕСПЛАТНО для тех, кто прописан в Западном. А те, кто не прописан - либо по контракту, либо отдельно с врачом за денюжку (читайте выше)
18 апр 2005, 22:34
Я рожала у Пшеничниковой Зои Ивановны, тоже очень понравилось (рожала с мужем), именно она брала на тот момент 500 долларов (но она зав. паталогией), обычные врачи брали по 300-400.
20 апр 2005, 22:15
шорина светлана олеговна-супер!очень компетентная и молодая.у нее мы и рожали заключайте контракт и просите ее,а Бояркиным бывают многие недовольны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325