Меню

Диламед. Ведение. Help!

AD
Anonymous
15 апр 2005, 00:44
Кто-нибудь там наблюдался? Посоветуйте врача? Или отговорите идти туда, пожалуйста.
Anonymous
15 апр 2005, 18:20
Никто-никто там не наблюдался? :(
15 апр 2005, 21:12
Я была там несколько раз, на Соколе. Мне не понравилась конкретная врач, не помню как зовут, была совершенно некомпетентна. Мне кажется, не самое лучшее место для ведения беременности.
Anonymous
17 апр 2005, 19:53
А где бы вы тогда посоветовали?
17 апр 2005, 22:52
Смотря что Вы хотите и какие возможности имеете. Я доверяю больше таким брендам как Сеченовка, ЦПСИР... А во всех этих маленьких медицинских якобы центрах предоставляемые услуги не всегда адекватны затрачиваемым деньгам. Нужно иметь какие-то рекомендации, чтобы идти туда и доверять свое здоровье.
Я наблюдалась и рожала в Сеченовке. Огромные очереди, пожалуй, единственный минус. Если Вы живете в Москве, то там можно наблюдаться бесплатно, по направлению.
Anonymous
18 апр 2005, 19:48
Ясно, я не в Москве живу, но работаю здесь на Соколе. С деньгами конечно не супер. Спасибо за ответ.
21 апр 2005, 22:49
я там была 1 раз и мне не понравилось ужастно, и девочка с курсов там вела беременность- по ее рассказам я поняла, что врач не особо компетентная, с такой можно и в жк
22 апр 2005, 16:27
Соглашусь со всем выше сказанным.Была там уже после родов.Пару раз обращалась к врачам, потом миновав их стала ходить просто на УЗИ, и то потому что мне удобно, что недалеко от дома.
Деньги дерут нещадно, не создается впечатление серьезной клинике, которой можно доверить ведение беременности.Тем более если с финансами не очень хорошо. не стоит отдавать последние свои кровные в этом медцентре,лучше в ЖК, а на УЗИ ездить в платный центр.
25 апр 2005, 14:37
Попробуйте в Кураре медицине, очень понравилось, замечательная акушер-гинеколог
Денисова Е.Н., очень грамотный узист, деньги они не выкачивают, все кого знаю кто там наблюдался очень довольны. Контракт сейчас точно не знаю сколько стоит, но примерно тысяч 30
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325