Меню

Роддом №2

AD
15 апр 2005, 16:46
Девочки, кто нибудь собирается (или уже)рожать в роддоме №2. Поделитесь информацией, за деньги или нет. Может фамилию врача. А может не стоит вообще там рожать и подыскивать другой роддом?
15 апр 2005, 16:55
Это на Багратионовской? У меня там родился старший, правда давно это было. Меня там ублажали, как могли, такого внимания мало где встречала. Все прошло просто замечательно, хотя могли быть и нюансы, не с ребенком, со мной. Место хорошее, "положительно заряженное". Я была там счастлива, чего и всем вам желаю.
15 апр 2005, 22:57
Я тоже там старшего рожала (по контракту). Все было просто замечательно. Жалею, что младшего рожала в другом р/д.
17 апр 2005, 14:09
Родила там год назад, платила врачу, все хорошо, буду опять у него же рожать. Там все врачи молодые и хорошие, младший персонал тоже. Один минус, если врачу лично платить, то малыш отдельно будет.
17 апр 2005, 17:10
Я рожала в 2003 году, по контракту. Самый дешевый контракт там был, 12 тысяч, если не путаю. Рожала с мужем, с врачом и акушером повезло. Конечно роддом древний, но когда рожаешь на это наплевать, а потом и потерпеть можно, главное что отдельная палата была. Правда туалет в конце коридора и это уже крайне неудобно, когда ребенок с тобой. И еще попала я в просак, вроде и ребенка мне приносили, но почему то норовили его "умыкнуть" при любом удобном случае и всячески меня уговаривали отдать и поспать самой. Осложнялось тем что вещи не давали и в свое не давали одевать. Хотя и раковина и пеленалка в палате была.
17 апр 2005, 17:01
Еще вопрос к тем кто там рожал. По контракту, как сделать чтоб ребенок действительно был с тобой. Или это в данном роддоме невозможно? Когда я рожала, вроде бы и не против были оставлять мне ребенка, но ... переодевать в свое не разрешали и казенное не выдавали. А отдав ребенка переодеться я могла его получить докормленным и не сразу, а когда им удобно. Вот я думаю, возможно ли было настоять на своем или при заключении контракта оговаривать и записывать все подробней. Вот подумываю о роддоме и в принципе не против опять туда поехать, но все таки хочется чтобы дите было целиком при мне :))
17 апр 2005, 21:25
на ночь все равно нельзя и одежду свою нельзя, это по контракту так
20 апр 2005, 19:23
Это очень грустно, когда мась отдельно. Но я все равно там буду рожать, там врачи хорошие, это самое главное.
23 апр 2005, 23:19
этот роддом подойдет, если хочется платно рожать, денег мало
26 апр 2005, 18:58
У меня там врач хороший, поэтому мне наплевать на послеродовые условия, главное для меня роды. Но то что там чисто и персонал хороший это факт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325