Меню

В Видном помимо контракта врачу обязательно?

AD
16 апр 2005, 20:13
Слышала много хороших отзывов о роддоме и врачах в Видном. Поделитесь, кто знает, помимо стоимости контракта есть какая-то обязательная сумма врачу, чтобы не попасть впросак?
Благодарна за отзывы.
18 апр 2005, 15:17
Не слышала про это. Ничего помимо не давала
19 апр 2005, 12:46
Вчера заключила с ними контракт (на врача), ни врач, ни страховая ни на что не намекали.

Возможно доплачу что-то после родов, если будут деньги и действительно все ОЧЕНЬ понравится.
19 апр 2005, 21:29
ой
а расскажите какая процедура? а то я завтра еду заключать
20 апр 2005, 12:14
Поговорили со страховой (центральный вход, 2-й этаж направо. В холле стол и диванчики - это как раз они :)).
Там сразу дали посмотреть фотографии (на экскурсию не ходили), почитать договор, обсудили общие вопросы.
Потом разговор с глав.врачом. У нас он прошел быстро: посмотрели обменку, "какого врача вы хотели бы?" (муж сказал самого лучшего! я сказала чтобы никаких излишних вмешательств в процесс).
Потом разговор с врачом. Врач пыталась высчитать мой ПДР, у меня по УЗИ сроки плюс-минус неделя.. согласилась на поставленный в консультации 14 мая :) Рассказала что с собой брать (некоторые лекарства просят приносить с собой), вкартце о процессе родов, что делать если что случится. Договорились на осмотр на 38 недель.
Потом обратно в страховую, заключили контракт (32000 семейный, мы через них же в 10 роддом на ведение беременности контракт заключали - выбили скидку 5% :)), нам дали карту как проехать домой к варчу и телефоны, пропуск для машины на территорию.
Кстати они с папы просят анализы (стафилокок, бак.анализ на кишечную группу и флюорографию, и с мамы стафилокок). Если эти анализы еще не сделанны - можно сделать их в лаборатории роддома до 12 часов.
Вот и все. Если где-то интересует подробнее - спрашивай :)
20 апр 2005, 21:40
скажите, а если брать с собой не папу, а духовную акушерку "в сопровождение" - то тоже нужны эти анализы?
21 апр 2005, 18:36
Наверное, они в роддом без анализов не пускают (насколько я поняла ни рожать, ни пожить).
Но я только про папу спрашивала! Так что уточняйте у них.
20 апр 2005, 09:40
рожали там первого. никто не намекал про сверх"доплату". мы отблагодарили врача сами, потоиу как весь период контракт было замечательно отшение. особенно я почувствовала это родив второго в другом роддое, хотя тоже по контракту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325