Меню

15 ГКБ Выхино - как лучше рожать?

AD
17 апр 2005, 18:54
по контракту или при личной договоренности с врачом? Где то читала, что там сейчас врачи на стреме ходит - мол запредено и строго наказывают договоренности.
18 апр 2005, 19:41
Родила в марте по личной договоренности.Вся в восторгах.Особенно порадовало послеродовое (на негг договоренность не распространяется)Можно все!!!Поразил контраст с 11 роддомом...
18 апр 2005, 22:47
у кого ты рожала? А правда что в послеродовом надо обязательно каждый день благодарить нянечек и медсестер которые с детишками возятся? Вроде таксу называли 50 и 100 руб в день?
19 апр 2005, 13:20
У Полянчиковой Ольги Леонардовны.Очень рекомендую!
В послеродовом перед выпиской ко мне завалило 2 сестры и прямым текстом попросили отблагодарить (причем одну из них первый раз видела)
Я им сказала. что буду благодарить кого сочту нужным.Дала 100р. сестре. которая реально помогала.Так что где сели. там и слезли..
19 апр 2005, 21:05
Спасибо, я про нее тоже думаю на самом деле, а еще про Евграфову. Полянчикова вроде зав.паталогией - у меня этой паталогии завались, ее поциент!!! :)))
Ты мне можешь на мыло написать - сколько договоренность с ней сейчас и как вообще договаривалась, на какой неделе и был ли контакт вне роддома (по телефону в экстренных случаях) - это очень важно.
Как она кесарево делает?
19 апр 2005, 21:11
А что значит "Можно все???" Такое еще бывает в роддомах? А Полянчикова в послеродовое часто приходила к тебе? А педиатр? (читала, что именно педиатры там попадаются неразговорчивые...)
18 апр 2005, 21:35
Судакова, 2002 год по договоренности. Все, о чем договаривались, выполнено не было :(
18 апр 2005, 22:48
У кого рожали, девченки? Выбираю врача.... хорошего!
18 апр 2005, 23:18
Ты сама или на кесарево??? Тут тоже надо знать к кому идти в связи со способом родоразрешения!
19 апр 2005, 21:02
80% кесарево, если случатся чудо - сетчатка не будет давать осложнений - может быть рискнут меня "саму родить" :) но - миопия высокой степени, -6, дистрофия сетчатки..при повышении давления до 160 (было такое) зрание отключалось на 50%.... + миома 18 мм, + 33 года и лишний вес.... Ой, очень всего много.
Я очень очень хочу сама родить, и не боюсь ни боли ни чего другого, потому что знаю, что операция для меня будет первая полостная...никогда не оперировали... + август, если будет жарко - тоже плохо, т.к. ест склонность с тромбозам (кровь проблемная).

Но - пока настраиваюсь на кесарево, как скажут в 15 ГКБ.
Почему именно 15ка? Может давление подскочить, может сердечко подвести (порог болевой плохо переношу), читала про хорошие отзывы о многих врачах, и много отзывов читала о хорошей офральмологической базе, рожали сами даже с -13, за сетчаткой наблюдали врачи=окулисты...
Плюсов для меня много, осталось - выбрать врача.
20 апр 2005, 12:29
-6-это грань между высокой и средней степенью. хотя это значение не имеет.У меня -6.5.В патологии очень хорошо и внимательно смотрит окулист, так что полная перестраховка...И дно и сетчатку :)
20 апр 2005, 20:51
вы мое письмо получили?
22 апр 2005, 21:49
Девушки, скажите пожалуйста, сколько стоит рожать по личной договоренности.
22 апр 2005, 22:46
по Москве в среднем ок. 500 их. а там, как договоритесь (+/-)
18 апр 2005, 00:29
Рожала там год назад, мне показалось, что у них там очень хорошо отлажена система по договоренности.
18 апр 2005, 12:56
да вроде нормально у них все. Я договорилась с врачом.
19 апр 2005, 13:33
Только вчера оттуда Рожали по личной договоренности. Вся в восторгах.
19 апр 2005, 18:01
У кого (если не секрет)?
19 апр 2005, 21:08
Поздравляю! Вообще это здорово, когда из роддома возвращаешься в хорошем настроении и с благодарностью вспоминаешь помощь врачей.
Если не секрет - у кого рожала? у меня ПДР первая половина августа.... будем в 15 ГКБ рождаться.
20 апр 2005, 20:28
У той самой Ольги Леонардовны
AD
AD
20 апр 2005, 20:33
А вот неонатологи действительно разные. Нас принимала Алла Анатольевна - очень внимательная и компетентная. А на выходных приходили дежурные - сплошное равнодушие.
20 апр 2005, 20:49
Полянчикова -forever!!!!:)))
20 апр 2005, 10:32
меня в воскресенье выписали. Тоже в полном восторге, думала нереально чтобы было так хорошо, причем абсолютно бесплатно.
21 апр 2005, 19:54
А кто что знает про Альпидовскую Татьяну Александровну или Алексеевну??? Кто нить рожал с ней?
22 апр 2005, 01:38
Татьяна Александровна, видимо. Я не с ней рожала, но с ней рожала моя соседка по палате. Рожали мы с ней и в одной предродовой. Татьяна Александровна не отходила от неё ни на секунду, очень-очень помогала, уговаривала потерпеть, дышала вместе. Я когда её первый раз увидела - никак не думала, что она такая. На первый взгляд - чёрствая и неприветливая! Только вот смотрит уж очень больно...
Я точно не помню её фамилии, но она врачует в патологии, надеюсь, мы говорим про одно и то же лицо!
22 апр 2005, 14:07
Спасибо за ответ 8)))) что не отходит от пациентки это точно для меня!!!
22 апр 2005, 15:48
Лично я рожала там у Судаковой - не в восторге. А сестра у неё же делала кесарево - просто СУПЕР! Она параллельно с кесаревым успела ей кисту убрать (подробностей не знаю).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325