Меню

Центр Акушерства на Опарина

AD
Anonymous
18 апр 2005, 12:00
Извините, что анонимно...Вопрос.. У меня есть возможность по ОЧЕНЬ большому блату рожать в НЦ АГиП РАМН, кароче, на Опарина..Сказали, что всё будет так как захочу я, в смысле и с мужем рожать, и с ребёнком лежать, и отношение будет соответствующее, и беременность мою будут продолжать вести...Я знаю там очень хорошее оборудование...Не подскажите, стоит ли мне там рожать, учитывая ОГРОМНЫЙ блат?
18 апр 2005, 14:51
Ну если у вас и муж на родах будет, и с ребенком вместе разрешат лежать, то я бы согласилась. Оборудование там действительно самое-самое. И обследуют новорожденных они очень тщательно. Только помните, что врачи там - перестраховщики, все что Вам будут говорить, делите на 10 :)
Я там рожала в 2002 году, все понравилось, кроме раздельного пребывания с ребенком. и еще там по-моему излишне вмешиваются в процесс родов (стимулируют и тп)
Автор
18 апр 2005, 16:36
Вот я как раз перестраховки и боюсь, не хочу ни стимуляцию, ни анестезию - всё только по жизненным показаниям..
18 апр 2005, 16:51
роды вообще такой процесс, тут никто ни от чего не застрахован...
18 апр 2005, 15:27
А почему нет???
18 апр 2005, 16:24
по блату хоть в космосе рожать можно. Внимания вам будет максимум, а что еще нужно??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325