Меню

70-й роддом

AD
Anonymous
20 апр 2005, 11:53
расскажите, кто там рожал, как условия, понравилось или нет.
Заранее спасибо.
Anonymous
20 апр 2005, 11:54
Хочу поправить ,что это роддом при Спасо-Перовском госпитале.
20 апр 2005, 14:30
Рожала там год назад. Очень понравилось. Врачи отличные, терпеливые, отвечали нам на все вопросы. Медсестры с детками обращались очень хорошо, каждый раз на кормление приносили в свежих пеленках. Единственный минус - палату не мыли 2 дня, но это потому, что попала я на 8 марта.
20 апр 2005, 17:13
Рожала в декабре 2004, по договоренности в доктором. Роды прошли отлично, послеродовое доже ничего. Единственное, что не понравилось-официально деток можно было брать на весь день, кроме ночи, если мама себя хорошо чувствует (мой случай), но никто не торопился ребенка давать, когда приносили на кормления, дочь часто спала, когда просыпалась, я начинала ее кормить, то через пол ее буквально выхватывали из рук, несоклько раз уговаривала подождать, не уносить. Только в сутки перед выпиской разрешили взять малышей. Но за детишками уход был очень хороший-никаких опрелостей, всегда чистенькие и приятно пахнущие. Если еще раз буду рожать-только у своего доктора в этом роддоме. Насчет докорма: если у мамы молока достаточно (после кормлений взвешивают), никто докармливать не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325