Меню

Р\д при клинике Акушерства и гинекологии

AD
20 апр 2005, 15:44
Большая просьба ко всем, кто рожал там, поделитесь пожалуйста информацией, т.к. отзывов в нете практически и не нашла.
Лежат детишки с мамай или нет?
Докармливают ли, можно ли отказаться от докорма?

Буду благодарна за любую информацию
20 апр 2005, 16:00
Вы имеете в виду Опарина?
20 апр 2005, 22:57
На Еланского?
21 апр 2005, 13:24
Да, на Еланского.
Мне посоветовали одного врача в р/д при клинике Акушерства и гин-ии, а другого в ЦПСиР.
Но что-то почитала я про отношение в послеродовом в ЦПСиР, что всем на все наплевать и ничего не расскажут и не покажут и решила поузнавать про клинику Акуш. и гин-ии, но информации очень мало.
Так что если кто-то что-то может рассказать буду благодарна.
21 апр 2005, 16:15
детки только отдельно. их кормят там хорошо. приносят спящих.
26 апр 2005, 00:25
Мне пару раз всего спящих приносили. А на 3-и сутки, когда пришло молоко, орущую от голода приносили.
21 апр 2005, 16:20
на Еланского раздельное пребывание после родов. И папа на родах только если повезет, естественно, только если проплачено дополнительно... Нет индивидуальных родблоков. Так что если будете рожать одновременно с кем-то, то увы! Еще там какая-то чехарда с посещениями.
22 апр 2005, 12:58
я рожала в ЦПСиРе, в послеродовом наоборот все отлично было, не придерешься. Вот сами роды- это ужас. А в клинике мы обучались в студенческие годы- если пойдете бесплатно, большая вероятность, что студентов на роды приведут( хотя сколько раз мы ходили, против никто не был). Но врачи там очень хорошие в большинстве своем, если бы кесарево делала- пошла бы только туда. С ребенком отдельно( хотя подруга лежала- договаривалась, чтобы к себе брать).
22 апр 2005, 15:43
ой, какие прелесные малыши у Вас :)
А Вы видиво по контракту рожали в ЦПСиР, в платном отделении были, а я подоговоренности с врачом и буду в б/платном отделении
22 апр 2005, 22:25
спасибо,одна дочка у меня:) А рожала я бесплатно( с работы мужа письмо писали с просьбой принять), но в отделении, видимо, платном была, уж больно там хорошо было:)) А в соседней палате девчонка была- по договоренности рожала, ее потом в другую перевели-2- местную...
22 апр 2005, 10:29
Мне понравилось, но у меня было плановое кесарево. Могу сказать, что девочкам, которые лежали со мной в палате (они сами рожали) тоже все понравилось. Детки отдельно, но я была в детском отделении, там все чистенько, вполне прилично.
26 апр 2005, 00:23
Детки отдельно, там их докармливают. Выписали вторую дочку с малиновой попой, покрытой корками. Но во всем остальном - только плюсы. Рожала двоих там, очень довольна. Если вдруг решусь на 3-го, то только туда. Врачи там настоящие профессионалы.
Если нужна еще какая-то информация, пишите, отвечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325