Меню

Курсы... так и не могу определиться

AD
23 апр 2005, 16:44
Наверное, я предъявляю слишком высокие требования...
Ходила на пробные занятия в два клуба для будущих мамочек - и все не то.
Срок уже заставляет задуматься... надо что-то выбрать.
Живу на Водном стадионе, желательно, чтобы курсы находились в пределах 30 минут (без пересадок).
Жду Ваших советов...
23 апр 2005, 16:47
Я на Белорусской в Садовой центр на курсы ходила, очень понравилось.
24 апр 2005, 12:59
Да-да:))) и я там же:)))

офф: Сонателла! как с роддомом, определились?
24 апр 2005, 13:10
Если рожу до 3 мая (в чем сомневаюсь), тогда в Люберцы, если позже - наверное поеду в 29 РД и буду заключать контракт там прямо на схватках. Других вариантов пока нет :(
24 апр 2005, 13:22
вот и я "целюсь" до 3-го родить:)) не знаю как получиться, но настраиваюсь изо всех сил!:))

слушай, а 29-й заключает контакт со схватками? Т.е. можно приехать уже в родах и на месте оплатить? Или для этого надо заранее договориться с ними?
(и подскажи плиз - сколько там контракт сейчас стоит?)
24 апр 2005, 13:30
Насколько мне удалось выяснить, 29 РД единственный в Москве, который контракт со схватками заключает. Можно приехать со схватками, оплатить контракт и рожать. Такой контракт стоит 35 тысяч. Только вот врача в таком случае не получается выбрать, рожать будешь у дежурной бригады.
А заранее контракт я заключать не хочу, а то будут приставать, нервы тревать, на осмотры надо будет ездить и т.п. А так я буду до конца в Садовом центре у своего врача и акушерки наблюдаться, а как схватки начнутся, хочу как можно дольше дома просидеть, а в роддом попозже поехать.
Может еще конечно какие-то варианты в ближайшее время возникнут, но что-то я уже сомневаюсь, кругом одни обломы :(
23 апр 2005, 17:32
Смотря чего вы ждете от курсов. Могу посоветовать "Медуницу" (Сокол). Но только курс Погожевой. Другие инструктора мне не очень понравились.
23 апр 2005, 22:58
задайте себе вопрос: для чего Вам курсы? если просто время убить(пообщаться например), то любые, а если знания нужны, то я бы сама искала, что меня интересует в нете, в книгах, журналах
Anonymous
24 апр 2005, 12:58
Я так понимаю вы никакие курсы не посещали, так почему же вы считаете себя умнее, чтобы задавать автору топика такой вопрос?
Ваша "правда" в интернете, а автор совсем другую информацию ищет!
24 апр 2005, 13:38
Кстати, а на какие вы ходили?
26 апр 2005, 23:49
На Аэропорту Русалочка, я туда ходила беременная\, а сейчас с сынитой заниматься, мне нра очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325