Меню

11 роддом платно

AD
26 апр 2005, 16:21
Хотелось бы узнать мнение тех кто рожал в 11 роддоме платно. Что можно с собой брать в родблок, например можно ли сотовый, что можно в послеродовое отделение. Можно ли одевать трусы и прокладки. Если ребенок будет лежать со мной можно ли одевать памперсы. Чем детей докармливают. А то я слышала, что в бесплатном вообще ничего нельзя с собой приносить, а как дела в платном? Какое отношение врачей и младшего мед. персонала к платникам. Если Вы давали что-то мед. сестрам, то если можно скажите сколько денег можно дать смене. В принципе меня заинтересует любая от Вас информация про роддом. Заранее всем спасибо.
26 апр 2005, 17:06
У меня подруга рожала там платно в январе. Я была у нее в гостях после родов. Значит так - на счет мобильника - я с ней разговаривала сразу после родов, на счет того, можно ли было прямо в родах его включать - не знаю, но я с ней разговаривала после того как...В послеродовом она была во всем своем, вообще в спортивном костюме.посещения - пожалуйста. Ребенок был конечно в памперсах...Ребенка ничем не докармливали. Врач заходил обязательно, отношение к платникам - ноомальное по ее словам, я была у нее, как раз когда врач к ней забежал в выходной день, хотя обещал прийти только в понедельник, но его вызывали на роды и он заодно к ней зашел. Все нормально было. И с мужем беседы вел и все такое...
26 апр 2005, 18:07
А цена какая за всё?
26 апр 2005, 18:31
33500 руб., за наблюдение с 36 недель
27 апр 2005, 08:25
Это так стоит контракт с роддомом, или договорённость с конкретным врачом?
27 апр 2005, 12:35
контракт с роддомом
27 апр 2005, 10:04
не буду врать - не пмню точно 30 с чем-то тысяч, кажется 34, можно к ним позвонить и узнать она платила по контракту официально, включая наблюдение с 36 недель и выбор конкретного врача
27 апр 2005, 09:26
Когда я лежала в паталогии в 11 роддоме, со мной лежала девочка, которая там хотела рожать платно. Но она оттуда сбежала через неделю пребывания да еще и со скандалом. Чего Вас туда тянет? Рожайте в нормальном роддоме. Хвалят, например, роддом при 8 гор. больнице. Почему про него никто не спрашивает?
27 апр 2005, 10:57
Стефания прекратите поливать грязью. Если Вам там не понравилось - это Ваше мнение. Тем более Вы там лежали бесплатно - а разница там между платным и бесплатным большая. Здесь спрашивали мнение тех, кто был именно в платном отделении.
27 апр 2005, 13:33
Почему туда? Я не понимаю. В Москве столько роддомов. Почему именно в этот гадюшник?
27 апр 2005, 12:37
Я бы с радостью родила в роддоме при 8 больнице, поскольку дочь рожала там, но у них сейчас нет контрактов, а рожать по договоренности я не хочу.
27 апр 2005, 13:34
Про этот роддом я слышала очень много хорошего. В нем хорошая реанимация для новорожденных, они хорошо выхаживают недоношенных.
27 апр 2005, 12:00
Специально сестре позвонила, она там в прошлом году в апреле рожала по контракту. В общем из личных вещей разрешили взять в родблок только тапки (правда она говорит ей не нужен был мобильный, она и не спрашивала можно ли брать, тем более, что я потом приехала и была с ней весь период родов). Но, когда она родила, врач дала мне свой мобильник, чтобы я позвонила маме, потому что я свою сумку тоже оставила внизу у медсестры (вообще я не готовилась присутствовать на родах, хотела просто побыть у нее минут 15, но мне сказали, что или оставайтесь совсем или вообще не пустим, тем более что у меня с собой не было во что переодеться (там нужны были сменка и халат). По пводу прокладок: сестре разрешили на второй день, правда она говорит, что от них преют швы, поэтому она перешла опять на тряпочки, вообще как она мне сейчас объяснила - там обходы постоянно и врачи смотрят на выделения, а в прокладках не видно, к томуже она сказала, что Вы будете лежать со льдом на том самом месте и Вам будет не до прокладок :-). Ребенка докармливали Агушей (но он родился на 37 неделе, лежал в специальном боксе). По поводу отношения она говорит, что к платникам и бесплатникам - одинаковое, просто к платным и на роды пускают, и потом можно приходить и лежишь отдельно. Про памперсы она как-то не помнит - говорит, что вроде можно. Вообще ей там понравилось, она меня уговаривает там рожать, но мне уж очень далеко с Университета туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325