Меню

6-ой роддом

AD
Саша
19 апр 2005, 12:16
Дорогие мамочки, помогите! Мне скоро рожать. Посоветовали 6-ой роддом , врача Селиванову Галину Анатольевну. Может быть, кто-нибудь рожал у нее?
19 апр 2005, 13:04
рожала в 6-ом роддоме, а у кого не знаю :))). пока я рожала...там смена успела смениться :)))
осталась довольна.
21 апр 2005, 14:13
У меня точно так же произошло и тоже довольна :)))
22 апр 2005, 23:55
Я рожала в 6-м р/д, в феврале 2004 года.
Было неплановое кесарево.
Хорошие врачи, хороший персонал, в родюлоке и послеродовом.
А уже в отделении дальнейшего пребывания разные сестрички, как и везде, хорошие и плохие:-)
Вцелом впечатление неплохое.
19 апр 2005, 14:13
Я рожала у нее. Что Вас интересует?
Саша
19 апр 2005, 15:13
Как давно это было??? Рожали в ее смену или нет(а если нет, то подъехала ли она вовремя).Какое участие принимала в родах? И все все все впечатления, которые у Вас остались)))))
Заранее большое спасибо)))))
20 апр 2005, 11:42
Рожала 27 октября 2003г (ее смена). Была договоренность, легла я в 6 р/д за неделю до родов. Впечатления только положительные. После того как меня перевели в родблок,одну не оставляли, либо акушерка либо Селиванова. Какое участие принимала она? Самое непосредственное.
Если буду ещё рожать, то, скорее всего, у Галины Анатольевны Селивановой.
Так же хочу сказать, что неважно когда у Вас начнуться роды, в ее смену, не в ее смену. Если будет предварительная договоренность, она приедет в роддом в любое время. Своим знакомым я ее советовала. Удачи!
28 апр 2005, 13:13
Скажите пожалуйста, а с ней сейчас тоже можно договориться? Сколько стоит договоренность? Нет ли у Вас контактов?
29 апр 2005, 11:02
Думаю, что можно. Потому что спрашивала у нее после родов, могули я её рекомендавать, она сказала, что да! Все телефоны есть. Куда Вам написать?
29 апр 2005, 14:03
Спасибо большое!
на homecat@gmail.com
29 апр 2005, 14:26
Юля, а до 3 мая подождешь, а то я записную книжку дома оставила? Если срочно, то оставлю свой телефон, позвони мне домой.
29 апр 2005, 14:32
Конечно!
Мне еще полгода до родов, времени полно!
Не торопись - как найдешь, так и здорово.
19 апр 2005, 14:29
у них вроде мойка скоро...
19 апр 2005, 18:49
Она мне очень понравилась. Главное, слушать ее указания. Она мне делала разрез (очень большая у меня дочка родилась), но зато никаких разрывов.2 года назад это было.
Иришка
21 апр 2005, 17:11
Девочки, а может кто нибудь знает хорошего врача-мужчину в этом роддоме??
22 апр 2005, 09:44
Заведующий родильным отделением. Вельницкий, вроде ничего не путаю. Имя не знаю. Очень хвалили.
22 апр 2005, 11:03
Вельский - прикольный мужик, говорят гомик ;) Правда к делу это не относится.
23 апр 2005, 23:20
заведующий родильным отделением)))))Это лучший мужчина-врач в роддоме)
24 апр 2005, 14:08
У меня 2 знакомые (не знакомы между собой) рожали у нее. обе очень довольны.
напрягало только большое количество мам с детьми в послеродовой. но это к процессу родов никакого отношения не имеет :)
27 апр 2005, 16:59
Сколько отзывов я не прочитала - это для меня самый лучший роддом! Там работает врачем хорошая знакомая нашей семьи, я разговаривала с ней о всех этих организаторских и денежных вещах...
Вот что она сказала: мол все очень верят в приметы, поэтому заранее не берут и даже не обсуждают "сумму вознаграждения" если договариваться заранее. Я пыталась добиться от нее, надо ли заранее договариваться с акушеркой, мол после оплаты и отношение будет лучше... Она сказала, что весь персонал у них очень компетентный и профессиональный... А сколько заплатить - это дело совести каждой "молодой мамочки".. это я сама пришла к этому выводу...
Ну если уж говорить о деньгах... думаю врачу 300$ и акушерке 200$. Это если предварительно договориться, но без контракта.
А еще очень приятно было услышать от нее... все ответы на мои "дотошные" вопросы... о подробностях рождения: как скоро кладут на живот, прикладывают к груди, перерезают пуповину, содержат малышей вместе с мамами - без необходимости не докармливают, помогают расцедиться, консультируют очень подробно - грамотные и внимательные детские врачи!!! А это для меня самое главное!!!
Наверное если бы я родила (в другом месте) и попросила положить малыша мне на животик ... а мне отказали бы!!!! Я бы на месте провалилась!!!! Там уверена - это исключено... (если конечно все хорошо... тьфу..тьфу..тьфу..)

Всем советовала бы рожать там!!!
( :) надеюсь к августу нам место останется...)
AD
AD
28 апр 2005, 13:36
а вы случайно не можете свести с этой хорошей знакомой? :)
28 апр 2005, 11:56
а сколько там контракт стоит сейчас?
28 апр 2005, 13:15
Стала узнавать про этот роддом... Непонятно мне одно: вообще хоть какие-то преимущества, кроме бытовых, есть для контрактников? Сам контракт стоит 18500, рожать с дежурной бригадой.
29 апр 2005, 15:47
ну все равно к контрактникам отношение немного другое - я рожала там бесплатно в 1998 году и при мне там рожала платница - так доктор сначала к ней подходил, а потом ко мне, ей объяснял все-все, а мне - нет, только если я сама задавала вопросы, плюс к этому - можно по контракту рожать с мужем а без контракта - нет естественно, а так , конечно преимуществ кроме бытовых нет никаких, все равно они там фозятся со всеми и специалисты грамотные.Я собираюсь рожать там, но по контракту только из-за возможности присутствия мужа. А так бы рожала без контракта а по личной договоренности
29 апр 2005, 15:52
а это абсолютно точно, что бесплатно мужа не пустят? Даже по договоренности?
29 апр 2005, 16:12
да Валентинушка для меня узнавала у своей знакомой, которая там работает, а еще и так понятно - там нет отдельной предродовой, а если по контракту ты пишешь, что рожаешь с мужем - тебе предоставляют отдельную комнатку.
29 апр 2005, 16:02
Я рожала не по контракту, а по личной договоренности. ОТНОШЕНИЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!! И в потологии, и в родблоке, и в послеродовом. Ну не могли везде знать, что я лично договаривалась. Весь медперсонал, который мне встречался за 2 недели в этом роддоме, очень понравился. Только теплые слова в их адрес из моих уст.
29 апр 2005, 16:19
я имела в виду конкретную ситуацию - рожали несколько человек одновременно и из них - одна по контракту - так вот к ней отношение не то что лучше было, но внимательнее относились - это точно, а в целом я же написала, что весь персонал очень хороший и квалифицированный. Кроме того, я написала, что рожать я там собираюсь по контракту только из-за того, что с мужем собираюсь, а по-другому туда с мужем не пускают, а так бы непременно рожала бы по личной договоренности.
29 апр 2005, 16:47
А разве там можно рожать с мужем? Ведь родзал у них один.
29 апр 2005, 16:52
зато предродовые сейчас предоставляют отдельные если по контракту с мужем, они так и предупреждают, что только на первый период мужа разрешают, а я читала два-три отзыва-рассказа, где девчонки рассказывали, что их мужья отказались от них отходить так и рожали в родзале вместе (они же там все равно стараются чтоб в родзале по одному рожали, а не все четыре кресла были заняты.
03 май 2005, 11:36
ХомяКошке. Координаты отправила по почте.
03 май 2005, 22:05
Можно мне тоже координаты на maria_levine собака yahoo точка co.uk Спасибо.
04 май 2005, 17:52
Спасибо!
Сегодня добралась до инета, все получила!
04 май 2005, 13:40
а я вообще рожала бесплатно, и довольна.
Отношение было просто супер!!!!!!!!!
Со мной рядом лежала девушка(по договоренности), к ней вообще не подошли ни разу, а ко мне подходили постоянно, говорили, чуть ли не сюсюкались....
вобщем, конечно все зависит от людей)
А роддом хороший)
04 май 2005, 23:05
Я тоже рожала бесплатно в феврале 2004г. Врач дежурный Галина Ивановна (фамилию не помню). Очень хорошое отношение. Моя мама звонила в родовую и с ней говорила, даже мне предлагали поговорить. Позже отблагодарили.
Роддом хороший, помещанный на грудном вскармливании. Ребенка сразу кладут на грудь, пребывание в палате с ребенком, соску не дают кормление с ложки.
04 май 2005, 23:07
Платное отделение отличается только наличием телевизора. Туалет, душ общий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325