Меню

5 московский роддом

AD
27 апр 2005, 21:49
Что вы скажете о врачах этого роддома?
28 апр 2005, 10:20
Мне не понравилось отношение врачей, ни кому до тебя дела нет,м.б.потому что денег не дала.
28 апр 2005, 12:16
А меня больше всего волнует, чтобы врачи профессионально провели роды и правильно обращались с ребёнком, сделали всё что нужно. Бытовые неудобства (отсутствие отдельной палаты, посещений, мобильника и кое-каких продуктов из дома), а также строгость врачей меня волнует во вторую очередь: я не на год туда приеду.
28 апр 2005, 15:39
Мне все понравилось :) Моего врача звали Александр Петрович (Лищеновский - если не путаю, если путаю, то прошу прощения). Ни одного разрыва не было :)
28 апр 2005, 23:11
Очень хороший врач Бакушина Татьяна Николаевна. Рекомендую.
30 апр 2005, 01:58
Рожала у Сипкина С.М.,зав.родил.отдел. Ну очень понравилось!Роды были обычные,не кесарево.
01 май 2005, 09:43
Огромное спасибо за отзывы! Еще я встречала хорошие отзывы о враче этого р/д Екатерине Спартаковне, поделитесь своим мнением о ней, если кто-то сталкивался, пожалуйста.
02 май 2005, 12:50
Я рожала тоже у Спикина. Мне не понравилось. Забыл мне поставить антирезусную вакцину, хотя я его даже предупредила сразу после родов, что у меня отрицательный резус и еще сделал мне эпизиотомию. Вообще было такое чувство, что он ждет от меня денег.
02 май 2005, 14:40
Я рожала у Ряузовой Светланы Васильевны. Очень понравилась как врач и как человек. Советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325