Меню

Повышенная свертываемость крови и роды?

AD
01 май 2005, 19:36
Девченки у кого была похожая пробелема? Сижу на Тромбо Асс по 75 в сутки, будут до 100 доводить... срок 24 недели. Врач сказала пить до 37 недели, перед кесаревым надо будет прекратить принимать (А это будет август!!! если еще и жара, и пить нельзя будет много и после операции... даже не знаю..)
Врач сказала, что надо роддом, где будут смотреть постоянно гемостаз и следить за свертываемостью крови, колоть гепарин если надо будет и др.
Могут ли это делать в любом роддом (например при 15) - при личной договоренности с врачом или по контракту, или всеж могут отказать и направить в спец.роддом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325