Меню

16-й р/д

AD
03 май 2005, 12:08
Подскажите, кто ражал в 16-м р/д ближайшие года 2? Меня интересуют ваши впечатления от роддома и, может быть, сможете порекомендавать врача. Интересуюсь для своей знакомой, которая планирует родить третьего ребенка. Последний раз она рожала в этом р/д 8 лет назад. Спасибо.
07 май 2005, 08:53
Я немного не по поводу того, о чем вы спрашивали. Просто интересно. Она рожала там 8 лет назад и ей, наверное, понравилось, раз она опять туда хочет? Просто интересно, что именно понравилось. Я рожала там 10 лет назад и когда в прошлом году решила рожать снова, сразу определилась, что туда если только в бессознательном состоянии меня отвезут. Дело даже не в условиях, это почти везде одинаково, а в полнейшем равнодушии врачей и медсестер. Очень не понравилось. Р.S. К слову сказать, мне повезло. В 16-й я бы точно не поехала. К 27-му душа не лежала, и когда у меня отошли воды, он оказался закрыт, и меня привезли в 26-й, о котором остались самые теплые воспоминания. Просто повезло, ведь это даже не наш округ. Условия, как везде, но персонал..!
08 май 2005, 00:01
Моя подруга рожала в 16 в ноябре. Я ее не навещала, но когда она отуда звонила плевалась, что условия отвратительные. Туалет проблема, душ тоже. Все это на этажа. С кормежкой тоже плохо. Все что знаю. Мне сейас одна врач предложила туда,но я категорически отказалась. Кстати, и роды провели у нее не лучшим образом. Ночью решили поспать и Стимульнули так, что у ребенка в связи с очень быстрыми родами куча родовых травм. До сих пор лечаться.Думайте.
08 май 2005, 00:24
Это наш, местный роддом, так что хоть и не рожала там, наслышана. Одно могу сказать: когда встал вопрос: идти туда или рожать возможно без медицинской помощи вообще, я выбрала второе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325