Меню

15 роддом. Есть отзывы?

AD
03 май 2005, 20:03
Подскажите пожалуйста кто что знает о 15 роддоме. Собиралась заключать контракт в ЦПИРе, но сегодня моя ЭКО-врач порекомендовала своего акушера, которая принимает роды в 15 роддоме. Сказала, что очень ему доверяет, а я в свою очередь доверяю ей. Прям теперь не знаю что делать.
04 май 2005, 01:17
Я там рожала (он специализируется на недоношенных детях). Детские врачи хорошие.Остальное ужас.Удобства и комфорт,как в 80 годах.
я там рожала - может там и не люкс номера - но врачи хорошие. Я рожала у Табашковой Нататльи Евгеньевны. Все идеально прошло.
04 май 2005, 12:55
я там рожала 5 лет назад, зимой рожала там сестра. врачи очень хорошие, особенно детские. роды принимала Топоркова Марина Львовна. она от меня не отходила, очень помогала (без договоренности). но условия - просто ужасные!!! очень хотелось поскорее оттуда убежать
04 май 2005, 13:19
я там была, с недоношенной двойней, хотя детки и родились на 33-й недели, славабогу и врачам - все хорошо...Теперь там есть платное отделение.
04 май 2005, 13:53
Я там рожала в январе, точнее было плановое к\с. Врач Томилина Ольга Семеновна, очень мне понравилась, и девчонки, которые там лежали ее хвалили. Условия в дородовом просто ужасные, даже вспоминать страшно. Есть претензия к страховой, рожала по контракту, платила 35 тысяч, за семейную палату, но попала я в нее только на третьи сутки, т.к. у них оказалось все переполнено. Первые два дня, ребенок был не со мной, на кормление приносили сытого, хотя у меня молозива было, хоть залейся. К\с сделали хорошо, я была в сознании, ребенка сразу приложили к груди.
04 май 2005, 22:44
Мы там родились в июле.

В патологии палатным врачом была Марина Львовна (выше про неё отзыв есть) - очень мне понравилась, к нервно-недоверчивым мамашам :-))) может подход найти (я не давалась на кресле смотреть, она тайком от завотделением смотрела мне шейку в палате). Условия - да, не фонтан (на 5 палат 1 унитаз, 1 биде, 2 раковины, отгорожены друг от друга шторкой %-), но! - есть туалет для медперсонала, и нянечки НИКОГДА не отказывали в просьбе "навестить" этот туалет, только тихонько, чтоб заведующая не видела :-) Сёстры просто замечательные!!! Отзывчивые, спокойные (будила несколько раз ночью, просила сердечко у ребёнка послушать, улыбались и слушали), уколы делают отлично!

Рожала по личной договорённости у Фаины Фёдоровны - просто супер!!! Она меня и в патологии почти каждый день навещала, в родах вообще не отходила, принимала сама, все акушерки у неё строем ходили :-) И потом мне ещё и свиданку с мужем устроила :-)))

В послеродовом врачом была Наталья Евгеньевна - тоже на высоте, с каждой мамочкой - как с родной, неважно, по договорённости или без, не встретила НИ ОДНОЙ недовольной. Да, в послеродовом условия немного лучше :-), туалет поцивильнее, раковин побольше...

В общем, персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, условия - на 3+/4- (во, нашла с чем сравнить: если вы в детстве были в обыкновенных ненавороченных пионерлагерях - это похоже). Я в этот р/д попала случайно, по скорой, не жалею ни одной минуты!!!

Да, есть там одна врачица, вызывающая у меня зубовный скрежет - летом 2004 она была зав. 2 патологией, Наталья Васильевна, вот от неё бы я держалась далеко-далеко :-((( (должна же быть в этом шоколадном р/д хоть одна ложка дёгтя).
04 май 2005, 22:53
Девочки, спасибо всем огромное за ваши ответы.
Наверное когда речь идет о рождении здорового, да еще и долгожданного ребенка, тут уж не смотришь на условия. Главное, чтобы врачи были хорошие.
А судя по вашим отзывам - это именно то, что надо.
05 май 2005, 21:39
Привет, Жуль!:) А я тут было хотела аналогичный вопрос задать, но вовремя твой топ увидела. А ты помнишь, как зовут эту докторшу, которую ЕА рекомендует?
И еще я хотела у тебя насчет Стыгара спросить. Ты к нему записалась?
05 май 2005, 23:24
Привет Виктоша, к Стыгару пойду 17-го, записалась уже. А ты? А как врача зовут не помню. Вот пойду на следующей неделе, спрошу. Ты тоже к ней думаешь? У меня просто нет вариантов совсем никаких.
06 май 2005, 13:01
Да, я тоже записалась на 17-е, но боюсь мне рановато будет. У меня будет (ттт) только 9 нед и 5 дней акушерских, прямо вот вся в раздумьях. С другой стороны потом к нему на Опарина ехать не хочется...
А у тебя кажется уже подходящий срок будет для "воротника"?
Я тоже думаю вестись у этой врачихи сначала, а там посмотрим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325