Меню

Роддом и маникюр

AD
08 май 2005, 02:15
Скорее всего большинству это покажется полной глупостью, но для меня важно.
А заставят ли ногти стричь и смывать лак? Ну, постричь, конечно, еще туда-сюда - неприятно с короткими, но терпимо, а вот мне без лака никак *( представляю, столько дел будет после родов, усталость и пр., а я буду на стенку лезть от боли в пальцах...
Поделитесь, реально как-то договориться?
Anonymous
08 май 2005, 07:32
От роддома зависит. А вообще лак на пальцах вполне можно, только прозрачный. Весь смысл в том, чтобы видеть цвет ногтевой пластины, это хорошй индикатор сердечной деятельности мамы. если что не так - ногти синеют в первую очередь. Поэтому в некоторых роддомах все еще настаивают на отсутствии цветного лака, но далеко не везде.
08 май 2005, 18:22
ППКС!
08 май 2005, 09:28
Бесцветный пожалуйста :)
08 май 2005, 10:58
Меня перед КС заставляли мазать ногти йодом...так что лак там бесцветный или как...
08 май 2005, 14:02
Меня йодом мазать не заствляли, но с рук лак попросили смыть, а на ногах оставили.
08 май 2005, 14:06
Меня зыставили ногти подстрич, еще долго ругали как можно было ехать в роддом с такими длинными ногтями (это было в роддоме при гкб №15)
08 май 2005, 16:06
но ведь у всех разное понятие о длине ногтей *)
08 май 2005, 16:08
в общем, на бесцветный можно как-то договориться - уже легче! спасибо *)
08 май 2005, 16:22
Накрасьте ногти 1 слоем "Умной эмали" - и никаких проблем, мне во всяком случае ни слова не сказали.
08 май 2005, 17:14
Сорри, а в крайнем случае сразу после выхода из роддома никак? Я лично на второй день умудрилась сделать маникюр (ну непрофессиональный, но обработать немного ногти и покрыть их лаком время нашлось:))
09 май 2005, 01:43
Ногти красить не надо, тк по цвету ногтей определяется ваше состояние после лекарств, анестезии, не надо безцветного (он искажает истину:) ), потерпите пару дней, потом накрасите после родов, а с длиной ногтей вообще без комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325